Теплоход на свадьбе
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Теплоход на свадьбе

Отметить собственное бракосочетание все хотят красиво и изыскано. Что может быть лучше аренды теплохода в этот торжественный день? Это действительно свежо и красиво, тем более, когда свадьба намечена на тёплое время года! Теперь вам не придётся искать свободный ресторан для празднования регистрации отношений между мужчиной и женщиной. Достаточно на нужный день арендовать теплоход.

Преимущества затеи

Если вы планируете арендовать свадебный теплоход, но сомневаетесь, отбросьте колебания в сторону! У такого варианта есть ряд преимуществ:

  1. Необычное место для торжества – оригинальность оценят все гости.
  2. Романтичные маршруты, которые можно составлять самостоятельно.
  3. Узкий круг близких друзей – минимум посторонних.
  4. Возможность выездной регистрации брака.
  5. Приятная стоимость и доступность аренды.
  6. Яркие и запоминающиеся фотографии на память.
  7. Шанс разместить даже сотню гостей!

Затраты

Конечно, многих будет интересовать, во сколько обойдётся подобная затея с торжеством. И здесь стоимость зависит от ряда факторов. Чаще всего, цена зависит от таких параметров:

  • тип теплохода, его особенности;
  • время аренды (пара часов или весь день);
  • день недели (в выходные дороже, чем в будни);
  • количество приглашённых;
  • детали банкетного меню (блюда выбирают молодожёны).

При этом очень интересной может быть тематика торжества, продуманная ведущим свадьбы. Это и общая морская тема, и пиратская вечеринка, и гавайский стиль, - всё подобное будет смотреться весьма уместно!

Этапы бронирования

  1. Принятие решения. С этого начинается самое главное – подготовка к вашему торжеству.
  2. Выбор теплохода. Сделать это лучше как можно раньше, чтобы понравившееся речное средство не было забронировано другой парой. Порой бронь делают за полгода до события.
  3. Осмотр судна. Важно судить не только по картинке, но и увидеть теплоход изнутри. Так вы поймёте, комфортно ли вам внутри него, где расположены помещения, в каком они состоянии. Стоит даже рассмотреть туалет, чтобы потом не было стыдно или дискомфортно.
  4. Заключение договора. Всё должно проводиться официально, чтобы в нужный день и оговорённое время самоходное судно ждало вас в месте отправления. Чаще всего договора выглядят стандартно, но по желанию вы можете включить в него важные для вас пункты!
  5. Уточнение деталей со специалистами. Это касается всего, начиная с количество приглашённых, заканчивая поданным на стол десертом для гостей.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика