Сегментный листогиб с ручным приводом MTB2S 1220 METALMASTER
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Сегментный листогиб с ручным приводом MTB2S 1220 METALMASTER

MTB2S 1220 незаменим для предприятий, занимающихся выпуском небольшого количества однотипной продукции. Данный станок отлично справляется с производством изделий сложной формы из тонкого листового материала.

Листогибочный станок

Этот листогибочный станок считается одним из наиболее надежных и функциональных устройств среди оборудования своего класса. При помощи данного листогиба можно изготавливать кассеты для НВФ, разнообразные лотки, короба, а также кожухи для электрощитов, кондиционеров, приборных шкафов и так далее. Отлично подходит для производств, специализирующихся на приборостроении.

Основные технические особенности

  • станок обладает хорошей устойчивостью, конструкция не шатается в процессе эксплуатации;
  • инструмент очень просто настроить, отрегулировать прижим материала можно повернув рукоятку;
  • благодаря ножному приводу станок имеет высокую производительность, руки оператора остаются свободными, что ускоряет производственный процесс;
  • при работе можно использовать сегменты шириной от 25 мм и до полной рабочей длины станка;
  • лист материала прижимается равномерно по всей рабочей длине. Сгиб получается ровным и точным, без дефектов и недостатков;
  • станок оснащается пружинным компенсатором, благодаря чему усилие при работе требуется совсем небольшое. Это увеличивает производительность и упрощает эксплуатацию.

Все сегменты станка легко и просто снять, обслужить и передвинуть. Этот станок не требует какого-либо специального обслуживания. Все эксплуатационные и профилактические работы может выполнять любой сотрудник. Для ремонта необязательно приглашать специалиста.
Этот листогиб отличается от аналогов тем, что сегменты прижимной траверсы находятся в наклонном положении, а не вертикальном, как у других станков. При этом основная балка не сегментирована.
Сегментальный листогиб MTB 2S 1220 рабочей длиной 1250 мм отлично подходит для небольших и средних предприятий.

Преимущества листогиба

  • доступная стоимость при высоком качестве;
  • небольшие габариты и масса, благодаря этому его легко транспортировать непосредственно на место работ (к примеру, на строительную площадку);
  • отлично подходит для изготовления кровельных элементов или декоративных изделий, этот станок - оптимальный вариант по соотношению цены и качества для мелкосерийных предприятий.

Если у Вас остались вопросы по характеристикам и особенностям данного листогибочного станка, наши специалисты всегда готовы дать подробную консультацию.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика