Холодильники-новинки: интересные модели
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Холодильники-новинки: интересные модели

На сегодняшний день мало кто пользуется исключительно хрущёвским холодильником. В каждой квартире стоит хотя бы небольшой холодильный аппарат, который помогает сохранить продукты свежими. Каждый встречается с необходимостью замены и подбора новой техники и это сложная задача. Советы по выбору холодильника найдёте тут. Стоит рассмотреть, как популярные модели, так и совершенно новые: что предлагают производители?

Морозилка с французской дверью. Это непривычная новинка от компании Whirpoool. Мы привыкли видеть в морозильном отделении несколько выдвижных ящиков. А тут производитель и дизайнеры предлагают один большой и вместительный ящик на 208 литров. Конечно, это неудобно, если вы храните разный тип заморозки. Но если у вас там исключительно мороженое или мясо, что не требует особой сортировки, то этот вариант сможет вас заинтересовать, ведь морозилка становится огромной.

Наличие инверторного линейного компрессора. Это новинка компании LG, чем они по заслугам гордятся. Такая модель имеет 10-летнюю гарантию на компрессор, отличается низким уровнем шума и высоким классом энергоэффективности. За год вы потратите на его содержание не более 800 рублей. Бонус – яркий дизайн в бардовом исполнении идеально впишется в вашу кухню.

Вместительный диспенсер с фильтром. В идеале, подобные диспенсеры используются для воды, но многие заливают туда совершенно разные напитки для получения свежей жидкости в итоге. Электролюкс предлагает вниманию модель подобного типа. Здесь контейнер для воды вмещает 4 литра жидкости!

Работа автономно до 24 часов. Это кажется вам нереальным? Но такой холодильник существует и его производитель вновь Вирпул. Подойдёт тем, у кого бывают перепады с электричеством на долгий срок. Как правило, это удалённые населённые пункты и дачные участки, находящиеся загородом.

Среднестатистический холодильник по цене поддержанного авто. Такую новинку предложил производитель Bosch. Средняя цена на него – 99 тысяч рублей. Особенность его в том, что он вполне обычный. Даже класс энергопотребления всего А+. Однако у него большая вместимость за счёт нестандартных габаритов. Если вы живёте в «хрущёвке», то вряд ли посмотрите на подобную модель.

Вообще, интересными можно назвать любые холодильники с необычным цветовым исполнением. Особенно необычно смотрятся яркие расцветки – тёмно-синий, красный, салатовый и пр. Классикой является именно белый цвет. А вот чёрный и бежевый варианты только раньше казались необычными, а сегодня уже приелись глазу и нередко встречаются на кухнях планеты.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика