Выбираем кухонную машину Bosch - помощник в готовке еды
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбираем кухонную машину Bosch - помощник в готовке еды

Если необходим надежный помощник в готовке еды, стоит присмотреться к кухонным машинам Bosch, у которых в комплекте всегда имеется масса насадок. Какими еще преимуществами они обладают?

С кухонными машинами не составит труда нашинковать овощи. В стандартный комплект, помимо блендера, входит мясорубка и миксер. Если рассматривать кухонные модели последней версии, то там прилагается дополнительно шинковочный диск. Многие устройства отлично подойдут для взбивания либо перемешивания пищи. Дополнительно не стоит забывать о прочности насадок. В отличие от прочих устройств у машинок имеется защита от перегрузок.

Модели высокой мощности

Кухонные машины высокой мощности пользуются большим спросом. Такие модели всегда пригодятся, когда необходимо оперативно что-либо приготовить. Многие хозяйки хотят купить кухонную машину с мощностью 1000 Вт и более и с большим количеством насадок. У представленного производителя имеется широкий ассортимент таких устройств, в комплект даже входит венчик специально для жидкого теста. Если рассматривать емкостные модели на 4 литра, у них применяется пластик высокого качества, а непосредственно корпус изготовлен из металла. Если говорить про управление, то стандартная кухонная машина рассчитана на восемь скоростей.

Многофункциональные машины

Сейчас не проблема подобрать для кухни хорошую машинку. Качественная многофункциональная модель обязательно заменит стандартный блендер, а также терки. Перед тем как купить модель стоит определиться с объемом чаши. Стандартная кухонная машина Bosch средней ценовой категории делается объемом на 3.5 и более литров. Для смешивания кремов должна быть предусмотрена отдельная насадка. Терки часто применяются двухстороннего типа. К кухонной машине иногда прикладываются крюки для теста. Некоторые домохозяйки отдают предпочтение моделям со стеклянным блендером. Если смотреть на машины высокой ценовой категории, там имеется специальный рычаг для переключения режимов. Еще у них предусмотрена функция парковки насадок. Пользователей точно порадует прочность корпуса. При покупке отдельно стоит проверить кабель. Его длина для комфортного подключения должна составлять не менее 1.3 метров. Что касается комплектации, то тут проверяется подставка под аксессуары и, естественно, поддон для мяса. У всех кухонных комбайнов многофункционального типа имеется толкатель. Прежде чем приступить к работе, нужно ознакомиться с инструкцией. В ней всегда описываются все возможности конкретной модели, и не стоит забывать о безопасности.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика