Разнообразие кошельков
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Разнообразие кошельков

В любой женской сумочке обязательно найдётся интересный стильный кошелёк. Не обойтись без подобного аксессуара и мужчине, правда они носят свои бумажники в карманах пиджаков или брюк. И очень сложно – подобрать новую модель взамен старой. Тем более, хочется найти вариант, у которого цена соответствует качеству.

Вы сможете купить кошелёк в Москве по этим параметрам в интернет-магазине francinel.ru. Тут представлены модели, как из натуральной, так и искусственной кожи. Достаточно выбрать подходящий ценовой лимит, материал и цвет. После этого вы увидите подходящие варианты. Ничего нет проще в таком случае в покупке нового аксессуара для хранения денег. Но давайте рассмотрим, какие типы кошельков существуют.

  • Мужские и женские. Разницу между ними видно сразу и такие аксессуары не перепутать между собой. Хотя в магазинах они всё же представлены отдельно.
  • Портмоне – двойного или тройного сложения. Чаще воспринимается, как аксессуар для мужчин. Легко помещается, как в карман, так и достойно смотрится в классических портфелях для работы. Очень удобные, занимают мало места, есть отделы под купюры, монетки, пластиковые карты. Существуют и женские портмоне, но среди дам они не очень популярны.
  • Зажимы для денег. Вполне могут относиться к этой категории. Они довольно популярны, плотно держат деньги, не давая им случайно выпасть. Но есть и недостаток – некуда убирать мелочь, а в кармане брюк монетки звонко дребезжат.
  • Классический кошелёк - вытянутая модель, где деньги хранятся в расправленном виде. Больше нравятся женщинам и легко помещаются в дамскую сумку. Он довольно объёмный для мужчин – не помещаются в карман.
  • Кошелёк на молнии – исключительно женская модель. Даже визуально он походит на дамскую косметичку. Удобство в том, что оттуда случайно не посыпятся монетки. Может так же использоваться, как небольшой клатч, если будет иметь тонкий ремешок сбоку для переноса аксессуара в руке.

Если вы предпочитаете качественные вещи, то в интернет-магазине francinel.ru точно найдёте подходящий для себя аксессуар. Здесь представлена только современные стильные модели. Цена достойна натуральной кожи, но при это остаётся вполне уместной. Если и варианты подешевле – из искусственной кожи. Качество французского бренда гарантировано каждому покупателю, ведь это оригинальные модели от Francinel. Этот бренд известен производством стильных кошельков по доступной цене на любой вкус клиенток.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика