Офсетная печать визиток
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Офсетная печать визиток

Метод офсетной печати применяется для изготовления визиток давно и успешно, позволяет получить качественную продукцию большими тиражами при невысоких затратах. Для производства объемных партий визитных карточек метод офсетной печати подходит лучшим образом, поскольку при минимальных расходах дает отличный результат. Офсетная печать требует несколько больших затрат времени для изготовления полиграфических изделий в силу особенностей технологии: для получения отпечатка краска с печатной формы попадает на бумагу не напрямую, а сначала переносится на промежуточный офсетный цилиндр, и лишь потом попадает на бумагу. Для срочного выпуска визиток метод офсетной печати не подходит из-за увеличенного времени изготовления.

Офсетная печать визиток

При изготовлении визиток, в том числе и по технологии офсетной печати, важна надежность типографии; особенно тщательно к выбору исполнителя нужно отнестись при заказе больших тиражей, чтобы результат не разочаровал заказчика, и полученная продукция удовлетворяла всем предъявленным требованиям.

Кому необходимы визитки офсет

  • Офсетная печать визитных карточек востребована организациями, которым нужны визитки для большого числа сотрудников.
  • Использование офсетной печати рационально при заказе больших партий визитных карточек руководителями крупных компаний.
  • Особенно крупные партии визиток необходимы компаниям, проводящим рекламные акции и раздачи промо-материалов. Для этих целей визитные карточки выпускаются тиражами в десятки тысяч экземпляров, и лучше всего с такими объемами справляется офсетная печать. Полученная полиграфическая продукция позволяет донести информацию до потенциальных клиентов: промоутеры раздают рекламные визитки на улицах, карточки распространяют в качестве вложения в журналы и другие периодические издания, раскладывают по почтовым ящикам, выдают покупателям в магазинах. Распространение рекламных визиток позволяет максимально охватить целевую аудиторию при минимальных затратах.

Офсетная печать позволяет изготовить красочные и стильные визитки, которые будут привлекать внимание. Особенно важен интересный дизайн для визиток, выпускаемых в рекламных целях. Типографии зачастую не только обеспечивают качественную и недорогую офсетную печать визитных карточек любого назначения, но и берут на себя разработку дизайнерского оформления продукции.

Источник almax.su.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика