Организация доставки еды
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Организация доставки еды

Если вы собираетесь организовать службу по доставке еды, то на высоком уровне вам нужно выполнить два ключевых условия, а именно продумать технологию приготовления, а также найти заказчиков. В таком случае нет большого значения, где именно будет располагаться производство.

Самое главное, чтобы к нему были удобные подъездные пути. Но если вас интересует (см. сайт) доставка пиццы в московском районе, то проходите на этот ресурс. Только эти курьеры быстро довезут к вам вкусную и ароматную пиццу в любую точку. А тем временем узнайте, как организовать доставку еды?
Для начала нужно написать бизнес-план. Некоторые начинающие бизнесмены игнорируют этот шаг, наивно полагая, что не стоит этого делать. Бизнес-план поможет ответить на вопросы, которые помогут вам продвигать бизнес и искать новых заказчиков. Также бизнес-план помогает пересматривать финансовую модель.
Далее нужно арендовать помещение. Лучше всего не брать в аренду кафе или ресторан. Во-первых, у них высокая стоимость квадратных метров. Не нужно арендовать помещение, которое вообще не связано с производством еды. Если у вас будет кухня с полным циклом, то нужно арендовать около 50 кв. м, как минимум. Не забудьте про размещение необходимого количества моек.
Получите разрешение у всех надзорных органов. Параллельно нужно искать персонал. Начните с технолога, который заменит шеф-повара. Еда, которая будет доставляться в офис, должна быть подходящей для этого. Если хотите внести в меню какое-то новое блюдо, но технолог с этим не согласен, то не стоит с ним спорить, ведь специалисту виднее. Меню не должно быть очень большим. Должно быть позиции, которые являются для вас фирменными.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика