Особенности изотермических контейнеров
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Особенности изотермических контейнеров

Специальный пластиковый контейнер с изотермическими свойствами необходим для хранения скоропортящихся продуктов питания в экстремальных условиях.

Как правило, такие сумки используют в походах, для пикников, для поездок за город, на море, для прогулок. Конструкция изотермического контейнера основана на прямоугольной емкости, которая имеет очень прочное дно и стенки, а также крепкую крышку, что позволяет снизить до минимума процессы теплообмена внутри контейнера, исключая воздействие факторов окружающей среды. Используется такая сумка термос в мобильном режиме, поскольку полностью исключает подачу энергии для того, чтобы поддерживать необходимый температурный режим.

Использование изотермических контейнеров выгодно в пищевой сфере и быту, когда необходимо обеспечить хранение или длительную перевозку скоропортящихся продуктов питания, в частности рыбных или мясных блюд. Конструкция контейнера повторяет цельную емкость, вылитую из прочного и толстого металла, что обеспечивает высокие прочностные свойства и хорошую изоляцию внутри емкости.

Изотермический контейнер выдерживает любые механические нагрузки, исключая риск деформации. В процессе производства изотермических контейнеров основываются на принципе пенонаполнения, за счет чего удается получить толстую 40-миллиметровую стенку, полностью заполненную полиэтиленовым веществом. Использование данной технологии крайне важно для достижения желаемых показателей жесткости готового изделия, повысить его прочностные характеристики, а также создать необходимый изоляционный фон.

Пластиковый корпус стойко выдерживает все механические нагрузки и удары, так что изделие эксплуатируется достаточно долго без риска внешних повреждений.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика