Отель Набат Палас в Домодедово
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Отель Набат Палас в Домодедово

Гостиницы, расположенные неподалеку от аэропорта, безусловно, обладают массой преимуществ. Удобное местонахождение, возможность сэкономить на трансфере и многие другие особенности способствуют постоянному спросу на их услуги. В то же время, далеко не все из них готовы похвастаться непревзойденным уровнем комфорта и сервиса. То, насколько это сочетание выгодно для постояльцев, можно наглядно проследить на примере нового объекта гостиничной инфраструктуры, открывшегося в 2013 году в районе аэропорта Домодедово. Это современный комплекс категории 5*, располагающий всеми необходимыми атрибутами комфорта.

Следует сразу оговориться, что гостиницы и отели домодедово для которых является основным территориальным ориентиром, преставлены в довольно большом количестве. Тем не менее, Набат Палас занимает среди них особое место. Его главным конкурентным преимуществом является роскошный номерной фонд. Он включает в себя 33 номера, интерьер которых оформлен в роскошном классическом стиле. Каждый из них обставлен эксклюзивной дизайнерской мебелью произведства Италии, оснащен системой климат-контроля, мини-баром, телевизором с жидкокристаллическим дисплеем, а также сейфом, индивидуальным санузлом и прочими атрибутами комфорта. Некоторые категории подразумевают наличие в номере ванны с гидромассажем, в которой так приятно расслабиться и восстановить силы после утомительного авиаперелета или, наоборот, зарядиться бодростью перед дальней дорогой.

Выполняя поиск по запросу гостиница домодедово москва, многие потенциальные постояльцы обращают внимание на наличие на территории отеля свободной wi-fi-зоны. Набат Палас полностью соответствует этому требованию и предоставляет своим гостям высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет в каждом номере. На базе отеля функционирует собственный СПА-комплекс с бассейном, сауной, хамамом, массажным кабинетом и многим другим. К услугам гостей отеля бесплатный трансфер от аэропорта до здания гостиницы. Кроме того, постояльцы имеют возможность воспользоваться арендой автомобилей класса люкс с водителем. Отель готов порадовать каждого гостя безупречным сервисом на европейском уровне, а также внимательным индивидуалным подходом.

Благодаря таким гостиничным комплексам, как Набат Палас, можно обеспечить комфортное проживание с минимальными затратами.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика