Отопластика ушей.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Отопластика ушей.

Косметология – это современное направление довольно популярное в наше время. Кто-то хочет подправить внешние недостатки, кто-то хочет полностью измениться, а кто-то хочет просто походить на свой идеальный экранный образ. Не важно, какая именно причина, но сейчас женщины и мужчины все чаще делают отопластику ушей.

М.А.Осин – отличный пластический хирург, который уже хорошо зарекомендовал себя в области пластики. Отопластика ушей – а именно исправление лопоухости – вот такие услуги предоставляет специалист. Естественно никому не хочется выделяться из толпы именно оттопыренными ушками. Потому желание исправить лопоухость является как никогда естественной.

Возможно, у вас уши не симметричны, или еще что-то, тогда вы постоянно терпите взгляды посторонних, их пересуды и даже насмешки. Так зачем терпеть, если можно исправить недостатки с помощью пластической хирургии. Отопластика может проводиться как на оба уха, так и на одно.

Больше всего за свой внешний вид переживают женщины. Ведь частенько может не устраивать размер и форма мочек ушей или ушных раковин. Вообще, последние, могут быть очень большими или, наоборот, очень маленькими, из-за чего общее впечатление о внешности портится. Так же могут обратиться к отопластике женщины, которые мечтают стать как, например, Камерон Диаз, и ложатся в хирургию за «новыми» ушками.

Каким образом выполняется операция? Это может быть как скальпель, так и лазер.  Последний – наиболее популярен. Кроме того реабилитация после операции значительно сокращается, раны не образуются, потому и инфекция не может попасть на место пластики. Кроме того, ушки более красиво смотрятся после лазерной отопластики. Однако какой способ выбрать решать только вам, перед операцией, вы можете проконсультироваться со своим хирургом.

Вы здесь: Разное

Статистика