Петь или не петь...
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Петь или не петь...

 

Многие парни и девушки стремятся попасть на сцену, исполняя музыкальные композиции. Однако не у всех есть дар к этому. Кто-то не умеет держаться на людях, кто-то не умеет танцевать, а кто-то и петь. Увы, таких в последнее время очень много. Однако сердце радуется за тех, кто все же смог пробиться к известности благодаря своему голосу.

(см. сайт) Один из таких - (см. сайт) Джастин Бибер – молодой парень 1994 года рождения – по нему сходят с ума толпы девчонок. Каждая девушка его возраста мечтает узнать, как он целуется, есть ли у него девушка и когда они расстанутся. На сайте vsetke.ru вы узнаете все о любимом певце, всех его композициях и даже подсмотрите за его личной жизнью! Тысячи ребят каждый день скачивают песни Джастина и мечтают о том, как сложится их жизнь.

(см. сайт) Вообще, певцов разделяют по тому, в каком жанре они выступают. Это могут как оперные певцы, исполняющие оперу, камерные певцы, исполняющие концертную музыку, хористы, исполняющие одну из ролей в хоре. И певцы, которым поклоняются миллионы – джазовые, рокеры, реперы, эстрадники, барды.

(см. сайт) Многими любимая прима эстрады – Селин Дион. Однажды «зацепив» всех своей песней «(см. сайт) My(см. сайт) (см. сайт) Heart(см. сайт) (см. сайт) Will(см. сайт) (см. сайт) Go(см. сайт) (см. сайт) On(см. сайт) » и необыкновенным голосом, забыть эту диву уже невозможно. Столько любви и боли было в этой песне, что впервые услышав ее сильно хотелось пустить красивую слезу...

(см. сайт) Незабываемая и известная на весь мир певица Эдит Пиаф, ее ставят в пример, ее фотографии качают с интернета, она идеальная женщина прошлого века! Эдит – французская женщина и этим она прельщает еще больше, ведь, как известно, француженки знают толк в прельщении. С малого возраста Эдит ослепла, через некоторое время, благодаря молитвам и святым мощам к девушке вернулось некоторое зрение, и она начала петь, тем самым помогаю отцу зарабатывать.

(см. сайт) Певцов сейчас очень много, и это не значит, что их любят миллионы так же, как перечисленных, так что не стоит полагать, что если вас пустят на сцену, вы станете звездой. Лучше учитесь принимать голос тех, кто рожден для этого, у вас и без того есть масса настоящих достоинств.    


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика