Покупка квартиры от застройщика
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Покупка квартиры от застройщика

Покупка собственной недвижимости – это один из самых важных и ответственных моментов в жизни человека. Даже 1-комнатная квартира в спальном районе –это достаточно серьезная инвестиция. Вся недвижимость делится на две категории: первичная и вторичная.

Стоимость квартир с вторичного рынка практически равна цене за жилье в новострое. Многие выбирают недвижимость от хозяев, потому что в нее можно сразу же вселиться и начать жить. Однако следует учесть, что в 90 случаев из 100, вам придется делать капитальный ремонт или переплатить за качественный интерьер. Покупая квартиры в новостройках человек получает жилищную площадь из которой можно создать абсолютно любой дизайн.

alt

Преимущества новой квартиры

  • Новое здание, которое построено по современным технологиям. Профессиональные застройщики очень ответственно подходят к строительству и используют только качественные материалы. Многие дома старой постройки постепенно оседают, в них встречаются проблемы с проводкой и инженерными сетями. В новострое проложена новая электропроводка, водопроводная и канализационная системы, установлен просторный и чистый лифт. Кроме того, во многих домах работают консьержи и есть подземная парковка.
  • Стоимость. Многие застройщики предлагают квартиры в рассрочку от себя или через банк. Стоимость квадратного метра в новом доме на начальных этапах строительства на 10-20 процентов ниже рыночной. Однако здесь нужно очень внимательно подойти к выбору застройщика. Хорошая репутация и наличие сданных объектов – это гарантия того, что застройщик выполнит свои обязательства.
  • Современные планировки. В новых домах даже 1-комнатные студии сделаны так, чтобы все свободное пространство использовалось с максимальной полезностью.
  • Соседи одного социального уровня с вами.

Один из крупных застройщиков Питера – это ГК «ЦДС». Главный приоритет компании – это строить качественное и доступное жилье. Именно через этого застройщика льготникам может достаться квартира по субсидии. Появилась такая возможность благодаря аккредитации ОАО «Санкт-Петербургский Центр доступного жилья» Также компания предлагает купить жилье по ипотечной программе или в рассрочку.

Квартира в новом доме – это возможность создать комфортное жилье с нуля. Даже если у вас нет необходимой суммы, вы можете оформить ипотечный кредит и постепенно его выплачивать.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика