Полировка автомобиля – лучшее обновление железного друга
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Полировка автомобиля – лучшее обновление железного друга

Хотите иметь красивое авто, но нет лишних средств на обновление транспорта или не хочется расставаться со своим автомобилем? Тогда вам необходимо обновить железного друга так, чтобы это было быстро, недорого, но при этом безопасно для самого транспорта. Единственный выход в вашем случае – это полировка, которая не только придаст авто обновленный, свежий вид, будто только с конвейера, но и избавить от различных дефектов.

Итак, (см. сайт) полировка автомобиля помогает:

  1. улучшить вид транспорта,
  2. скрыть небольшие царапины,
  3. выровнять неровности покрытия кузова от лакокрасочных изделий,
  4. защитить кузов от внешнего воздействия.

Сейчас есть масса вариантов для полировки авто, однако не найдётся ничего лучше, чем оказание услуги профессионалом со специальным оборудованием. Перед началом работ, специалист осматривает кузов, делает оценку состояния покрытия и отмечает, какие работы будут необходимы. Процесс автомобильной полировки достаточно долгий, сложный, трудоёмкий и заключается в следующем:

  1. Шлифовка грубых дефектов – используется мелкоабразивная шкурка для снятия микрослоя покрытия;
  2. Восстановление покрытия кузова авто – используется абразивная паста;
  3. Защитная полировка – используется неабразивная паста.

После защитной полировки вы сможете рассчитывать не только на защиту автомобильного кузова, но и на усиление его блеска, придания глянцевого эффекта. За качественными работами по полировке авто стоит обратиться в (см. сайт) автосервис в Туле «Акварель», вы не пожалеете.

При этом, не обязательно проводить весь процесс полировки кузова, можно выбрать тот или иной вариант, например, только восстановительную полировку, чтобы скрыть небольшие царапины на покрытии кузова. Этот же вид полировки поможет избавиться от потертостей кузова или помутнения его покрытия.

Можно заняться полировкой авто и самостоятельно, однако этот процесс не так легок, как может показаться, и не каждый справится с ним. А вот услуга в салоне предоставляется за разумную плату, что должно порадовать и устроить любого автовладельца. Если же вы хотите всё сделать сами, то вам понадобятся машинка и круги для полирования, специальные составы для полировки авто, салфетки из микрофибры. И не забудьте, что полировка авто должна проводиться только в рабочем помещении, хотя бы в гараже, хорошо освещенном, но защищенном от прямых лучей солнца, а сам автомобиль должен быть тщательно вымыт.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика