Создаем свой бизнес по выкупу автомобилей
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Создаем свой бизнес по выкупу автомобилей

Выкуп и дальнейшая продажа автомобиля – интересный, но очень специфический бизнес. Если оценка машины будет сделана неправильно, не будут учитываться все факторы восстановления машины, то покупка будет убыточной.

Когда задумаетесь об открытии своего салона по выкупу автомобилей, то предварительно узнайте всю нужную информацию и, конечно же, запаситесь стартовым капиталом. Но если вас (см. сайт) выкуп авто отзывы других людей интересуют, то можете узнать их на этом ресурсе. Только тут вы можете прочитать все самые достоверные отзывы по выкупу автомобиля. А пока что, узнайте полезные рекомендации относительно создания своего бизнеса по выкупу автомобилей.

Для начала нужно внимательно изучить ситуацию на рынке. Сделайте мониторинг конкурентов, цен на машины, соотношение спроса и предложения. Нужно выбрать свою нишу, например, покупайте только неисправные машины или же не принимайте машины, которые попали в ДТП. Также нужно составить финансовый план работы вашего предприятия. После этого необходимо заняться подготовкой налоговых документов, которые дают вам право на выбранный вами вид деятельности.

После этого нужно найти и подготовить рабочее место, где вы будете ремонтировать выкупленные машины. Можете арендовать помещение, так же подойдет ваш собственный гараж. Самое главное, чтобы у вас были все нужные инструменты, краска, дополнительные детали. Закупить все нужно в небольшом количестве.

Обязательно пригласите на работу квалифицированного сотрудника, который сможет профессионально делать диагностику, оценивать товар, просчитывать приблизительную стоимость всего ремонта. Нужно договориться о постоянном сотрудничестве с автосервисом, но можно нанять и свой собственный персонал.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика