Как чувствовать себя уверенно без автомобиля?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как чувствовать себя уверенно без автомобиля?

Многие жители мегаполисов давно пересели на велосипеды, другие – избавились от автомобилей навсегда или не приобретают их по собственных убеждениям. Но не всегда отсутствие авто делает жизнь проще и комфортнее, ведь с одной стороны вы избегаете пробок, регулярного обслуживания машины, транспортных налогов, ремонта, многих правил и ограничений и много другого. Однако вторая сторона медали в данном вопросе – невозможность выехать куда-то с семьей, добраться до нужного места, когда это необходимо, встретить близких, т.к. такси – не лучший вариант во множестве ситуаций.

Вам наверняка подойдет сотрудничество с компанией предоставляющей автомобили в аренду. Это удобно, недорого и идеально подходит в любой ситуации. Как правило, такие компании имеют широкий спектр выбора автомобилей от эконом класса до элитных, представительских машин. На арендованном авто вы можете чувствовать себя хозяином, сможете добраться (см. сайт) по адресу, отправиться с семьей на отдых или встретить друзей в аэропорту. Для этого не обязательно иметь личный транспорт, достаточно лишь на время арендовать выбранный автомобиль и отправиться на нем по своим делам, например, выехать в деревню к бабушке всей семьей на семейном авто.

Арендовать машину можно как без водителя, так и с помощником, если в этом есть необходимость. Чтобы арендовать автотранспорт вам необходимо обратиться в хорошую компанию, выбрать авто и заключить договор аренды транспорта. От вас в обязательном порядке потребуется аванс в полном объеме услуг аренды, но если вы возвратить авто раньше, можете рассчитывать на перерасчет. Если же вы наоборот, возвращаете авто позднее, то помните, что вам придется доплатить. Как правило, машину сдают от суток – это краткосрочная аренда, но можно арендовать транспорт и на долгий промежуток времени, например, на месяц, чтобы на личном транспорте отправиться на море в Краснодарский край.

Однако получить в аренду автомобиль сможет не каждый, т.к. арендатор должен предоставить компании действующие паспорт РФ и водительское удостоверение, так же вам должно быть не менее 23 лет, а стаж вождения – не менее 3 лет. Это гарантии арендодателей автомобилей, зато взамен вы можете пользоваться машиной, когда это необходимо, хоть пару раз в месяц для отдыха или деловых встреч. А вот для свадебного кортежа вы можете арендовать автомобили с водителями, так же водитель потребуется и в том случае, если у вас нет прав или вы не отвечаете обязательным требованиям к арендаторам авто.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика