Минимойки Karcher – экономия на всём, кроме качества
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Минимойки Karcher – экономия на всём, кроме качества

Каждый автовладелец хочет, чтобы автомобиль был чистый, а потому  старается время от времени посещать автомойку. Кроме того, многие водители понимают, что грязь попросту разрушает верхнее покрытие, а потому мойка авто - это не только желание иметь привлекательное визуально транспортное средство, но и один из способов продления срока службы железного коня. Минимойка K 3.200 – вот то, что позволит каждому автолюбителю сэкономить на поездках в автомойки. Каким же образом? Всё очень просто – вы экономите деньги и время, но ко всему прочему бережете и нервы.

Посчитаем, сколько экономит минимойка

Представьте, что вам предложат купить чудо установку, которая позволит экономить до 4,5 тыс. рублей в год просто на воде. При этом стоимость такой установки будет составлять всего одну поездку на СТО. Речь идет о портативной минимойке. Следует отметить, что минимойка K 3.200 не представляет собой ничего сложного в плане управления - справиться с ней сможет каждый. Подумайте, если бы вы ездили на обычную автомойку даже раз в месяц, то тратили бы минимум 6 тысяч рублей в год. Зачем выкидывать деньги за обычную воду, если можно привести собственный автомобиль в порядок собственными силами фактически бесплатно? Более того, каждый небольшой автосервис может использовать данное оборудование, расширив перечень предлагаемых услуг – не требуется обустройство специализированной автомойки стоимостью в десятки и сотни тыс. рублей.

А как со временем, которое никто не вернет

Если посещать обычные автомойки, то на это уйдет много времени. Согласитесь, что каждый раз приезжать – это трата времени. А что, если бы можно было придать помыть автомобиль без временных затрат – собственными силами? Да, это реально, если использовать миниатюрные мойки Karcher. С их помощью вы сможете сделать машину чистой на даче, возле гаража или коттеджа. Зачем тратить драгоценное время на поездки в автомойки, если можно сделать гораздо проще! Если вы используете минимойку K 4.200 для авто, то уже знаете, как она позволяет сэкономить время. Не требуется стоять в пробках при поездках в автосервисы. С мойкой вам не нужно думать о том, сколько ваш автомобиль будет в сервисе. Вы сами себе хозяин с этим оборудованием!

Берегите нервы – нервы берегите

Как часто вы сталкивались с тем, что после автомойки вдруг где-то появляется скоба или трещина? Если такое еще не случалось, то не думайте, что оно не произойдет в будущем. Использование минимойки K 4.200 гарантировано защитит ваше авто от таких повреждений – вода не испортит лакокрасочное покрытие даже при высоком давлении (120 бар в модели K 3.200). В этом случае можно легко избавиться от грязи даже в труднодоступных местах – например, под крыльями, но исключить вероятность повреждения поверхности. Особенно это важно для иномарок с пробегом. Хотите забыть о проблемах с испорченным лакокрасочным покрытием? Тогда выбирайте минимойку Karcher. Сделайте правильную покупку для собственного автомобиля прямо сегодня! 


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика