Преображение вашего авто
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Преображение вашего авто

Если вы автомобилист, то бесспорно любите свою «ласточку на колёсах» вне зависимости от её модели и года выпуска. Со временем любая вещь теряет свой вид, в том числе и автомобиль, на этом сказывается ряд факторов, от погодных явлений, то умников на дороге. Что же стоит предпринять, что оживить внешнюю прелесть любимой машины?

Красить или не красить авто?

Многие предпочитают отдать авто в хороший сервисный центр, где вашему железному другу сменят окраску. Это недорого, достаточно просто и поможет даже сменить облик машины кардинальным образом. Цена на покраску кузова автомобиля может устроить каждого, но помните, что на стоимости таких работ будет отражаться:

  • Качественная работа сервисного центра,
  • Необходимые работы до покраски,
  • Выбор фирмы краски, цвета и пр.

Покраска авто должна проходить именно в салоне, а не у знакомого в гараже, так вы получите гарантию качественной работы. Однако проблема чаще встречается не в том, где и как покрасить кузов машины, а стоит ли это делать?

Зависеть ваше решение должно от такого показателя:

  1. Обновляете автомобиль для себя. Если вы не хотите расставаться со своим автомобилем, то вам нет смысла и сомневаться в покраске – это необходимо. Покраска кузова может значительно изменить его внешний вид, визуально авто может стать крупнее или миниатюрнее, представительнее или «легче» и пр.
  2. Подготовка к продаже. Не смотря на то, какое состояний «родной» краски у автомобиля, многие покупатели предпочитают покупать авто именно до обновлений. Беда в том, что часто битых «коней на дороге» перекрашивают, скрывая тем самым следы от аварий, «заплатки» и пр. Кроме того, цена после покраски кузова значительно взлетает. Новый автовладелец предпочтёт перекрасить машину по своему вкусу, возможно – нанести рисунок. В последнее время покупатели выходят из ситуации следующим способом: берут с собой хорошего автомеханика, которые внимательно изучит авто, тогда можно будет не придираться к новой краске.

Интересно!

Многие сервисные центры предлагают отличные условия при заказе покраски авто, например, вам должна показаться отличным подарком выгодная цена полировки кузова автомобиля. Не стоит экономить на своём друге, который поможет в любое время и в любую погоду, так что заказывайте полировку, которая может быть:

  1. Восстанавливающая с абразивными материалами для авто с сильными изменениями в покрытии, для старых автомобилей,
  2. Защитная полировка бывает двух видов:
  • Простая на эпоксидной смоле,
  • Нанополировка на жидком стекле – наиболее устойчивая.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика