Аренда автовышки и другой спецтехники
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Аренда автовышки и другой спецтехники

alt

Сегодня строительство занимает важную часть экономики любой страны. Постоянно возводятся новые объекты, расширяются города. Строительной деятельностью занимается много фирм, от малых до крупных. Главное, на что делают ставку компании, это высококвалифицированный персонал. Оборудование принято арендовать.

Это удобно с многих точек зрения. Фирма-арендодатель имеет место для хранения тяжелой техники, производит постоянное обслуживание. У такой фирмы может быть широкий арсенал оборудования.

Строительным организациям покупать все это не выгодно, так как дополнительно тратиться на технику не всегда есть возможность, не всегда есть место для ее хранения. Арендодатель сам осуществляет доставку спецтехники на стройплощадку.

На сегодняшний день можно одолжить любой вид оборудования: манипуляторы, краны, самосвалы, автовышки. Как правило, (см. сайт) аренда автовышки 28м, как и любой другой строительной спецтехники, предполагает услуги оператора в том числе. Убедитесь в этом перед подписанием договора аренды. Любую спецтехнику, в том числе и автовышки, можно арендовать на несколько часов, дней или месяцев.

Стоимость услуги меняется в зависимости от срока аренды. Как правило, для постоянных клиентов, которые берут машины на длительный срок, существует система скидок. Чаще всего одна фирма владеет двумя-тремя вышками разной высоты. Но есть и фирмы-гиганты, которые сдают в аренду всевозможную технику.

Для выполнения работ, связанных с зачисткой территории и перевозкой сыпучих материалов, арендуют (см. сайт) самосвал. Он удобен тем, что имеет функцию саморазгрузки. Есть дорожные самосвалы, карьерные, самосвалы для подземных работ и другие. Все они разработаны с учетом особенностей области применения.

Особенной популярностью пользуются сочлененные самосвалы. Они могут использоваться и на стройплощадке, и на карьерных работах. У них высокая маневренность и проходимость.

Из-за широкого спектра строительных работ компании часто заказывают (см. сайт) услуги манипулятора. Как и в случае с автокраном, на манипуляторе работает закрепленный за ним водитель. Все, что нужно строителю, это позвонить в компанию и вызвать технику по указанному адресу.

Тяжелая техника – это надежный помощник на стройплощадке. Она выполняет всю тяжелую работу, экономя при этом силы работников и время. Перед заключением договора важно проверить состояние оборудования. Ведь спецтехника - это не только вопрос производительности и мощности. В первую очередь, это вопрос безопасности.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика