Популярная и доступная тара: четырехклапанные коробки
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Популярная и доступная тара: четырехклапанные коробки

Современный рынок тары предлагает покупателю огромный выбор всевозможных изделий, способных удовлетворить различные покупательские потребности. Наибольшей популярностью пользуются четырехклапанные коробки – изделия, в которых дно сформировано из 4 картонных клапанов (стенок). Их разновидности можно приобрести в интернет-магазинах Москвы, ознакомившись с ассортиментом каталога компании «Гофропак-М».

Что предлагают производители: виды и предназначение картонных коробок

В онлайн-каталоге компании представлены разнообразные варианты изделий, для создания которых использован многослойный картон (в 3 и 5 слоев). Полученная конструкция определяет повышенную надежность тары, делая ее универсальной. Продукцию рационально купить для перевозки и хранения как крупных, так и малогабаритных предметов. Ее высокие эксплуатационные качества определяются тем, что картон, используемый в процессе изготовления, имеет разную плотность и способен противостоять нагрузкам. Многозадачность продукции можно расширить дополнительными функциональными элементами, добавив при необходимости:

  • прокладки;
  • решетки;
  • вкладыши.

При производстве тары используется прочное и нетоксичное сырье. После единичного применения четырехклапанный короб пригоден к повторной эксплуатации. На сайте производителя можно заказать продукцию:

  • с клапанами внахлест (основу составляет стандартная коробка с различными размерами клапанов, причем каждый из них перекрывает короб, делая его более прочным и надежным);
  • стандартную (ее внешние клапаны соединены между собой скотчем);
  • без верха (конструкция идентична стандартной, но производится без крышки).

Габариты можно скорректировать в зависимости от потребностей клиента.

Преимущества покупки и использования коробов

Одним из основных достоинств подобной тары является низкая стоимость, которая достигается благодаря простоте и скорости производственного процесса. К преимуществам изделий стоит отнести возможность выполнять на них шелкографию для идентификации бренда в торговой сфере. Приобрести изделия можно недорого оптом и в розницу, сделав индивидуальный заказ онлайн или в телефонном режиме. Доставка оплаченного товара осуществляется по территории столицы и в регионы Российской Федерации. При возникновении вопросов свяжитесь с менеджером компании.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика