Двухслойные стаканы из картона.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Двухслойные стаканы из картона.

Эти емкости из бумаги относятся к посуде одноразового назначения, которую используют для того, чтобы подать посетителям кафе, других заведений горячие, а также прохладительные напитки. Конструкция таких изделий состоит из 2 слоев, которые изготовлены из целлюлозного картона. Также предусмотрена и внутренняя ламинация.

В последнее время особую популярность получили 2-слойные стаканы, которые называются ThermoCup. По большому счету, они являются небольшими бумажными термосами. Этот теромостакан имеет картонную основу и термоизолирующий рукав. Между данными элементами расположена расширенная прослойка, которая наполнена воздухом. Такие изделия обеспечивают стопроцентную защиту от появления ожогов. При этом они образуют комфортный температурный режим поверхности стакана и, вместе с тем, сохраняют жидкость горячей. Протекания также исключены.

Примечательно, что высота одноразовых стаканов ThermoCup может быть абсолютно разной. Многочисленные производители комплектуют их специальными крышками, которые предусматривают небольшие отверстия. Благодаря последним можно пить кофе в процессе ходьбы.

Экологически чистые материалы. Двухслойные бумажные емкости производятся из натуральных материалов. При вступлении в контакт с горячими напитками они не выделяют токсичных компонентов. То есть, не представляют угрозы для человеческого здоровья, а также окружающей среды.

3 причины купить двухслойные стаканы. Эти уникальные изделия обладают множеством преимуществ. В отличие от однослойных аналогов, их выделяет масса положительных свойств. В частности, они:

  • совершенно безопасны в процессе использования (посетитель заведения общественного питания не может обжечь пальцы рук);
  • изготовлены из более прочного материала, который придает стакану предельную жесткость (размокание, деформация напрочь исключены);
  • максимально надежны, т.е. горячая жидкость, которая содержится в такой емкости, остывает постепенно (ведь данное изделие выполняет функцию термоса).

Сфера использования. Не удивительно, что двухслойными емкостями из бумаги пользуются даже престижные рестораны, кафе, бары. Такая посуда подчеркивает высокий статус подобных заведений, а также многое говорит о качестве продукта, который в нее налит. Но чаще всего их применяют торговые точки, которые специализируются на продаже кофе и предоставляют этот напиток на вынос.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика