Как выбрать кухню?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как выбрать кухню?

Симпатичный и удобный кухонный гарнитур всякую готовку превращает в удовольствие и приносит радость замечательным внешним видом. Для создания подобной приятной обстановки следует серьёзно подойти к процессу выбора. Сегодня можно заказать любой вариант кухни по своему вкусу и желанию. Однако следует помнить, что высокое качество может гарантировать только хорошо зарекомендовавшая себя компания, поэтому обращайтесь только к настоящим специалистам в данной области. Опытные мастера выполнят все необходимые замеры в помещении, а квалифицированные дизайнеры создадут эскиз будущей кухни, учитывая все мелочи и нюансы.

Важные моменты

  1. Заранее определитесь с желаемой мебелью для кухни на https://lansart.ru. Если помещение небольшое, лучше выбирать простые деревянные столы с компактными стульями. Если же у вас целая столовая или квартира-студия, то будут актуальны обеденные группы и столы-трансформеры, соответственно. Для малых кухонь подходят пластиковые прозрачные стулья, а в больших комнатах неплохо выглядят те, что на металлокаркасе.
  2. В случае, когда комната нуждается в ремонте, его нужно сделать до установки гарнитура. В противном случае вы рискуете запачкать или поцарапать новую мебель.
  3. Выбирая материал, отдайте предпочтение МФП (мелкодисперсная фракция), покрытому пластиком, акрилом, эмалью либо плёнкой ПВХ. Подобные панели смотрятся очень аккуратно и стильно, а специальное покрытие защищает их от сколов и повреждений. Чтобы не переживать по поводу возможного попадания влаги и пыли под мебель, закажите уплотнитель для цоколя.
  4. Чтобы не загромождать пространство различными полезными приборами для приготовления пищи, заказывайте гарнитур со встроенной техникой. Сегодня есть возможность приобрести вариант даже с холодильником, посудомоечной и стиральной машинами. Выглядит невероятно современно и красиво.
  5. Считается, что вся кухонная мебель должна занимать не более одной пятой части помещения. Это идеальное сочетание комфорта и гармоничного вида.
  6. Продумайте заранее дизайн будущего гарнитура. Он должен наилучшим образом вписаться в общий интерьер жилища. Учитывайте цвета и формы других элементов обстановки квартиры, тогда общий стиль дома будет совершенным.

Выбор вариантов кухонных гарнитуров огромен, комбинирование предметов позволяет установить подходящую модель в любом помещении. Опытный дизайнер и ответственные мастера обязательно прислушаются ко всем вашим пожеланиям и в обговорённый срок изготовят кухню вашей мечты.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика