Интересные факты о предпринимательстве
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Интересные факты о предпринимательстве

Ежедневно открывается множество предприятий. Однако мало кто знаком с некоторыми интереснейшими фактами о самостоятельной деятельности. Если и вы устали работать на посторонних людей, настал момент начать что-то своё. Но к этому необходимо тщательно подготовиться, чтобы не закрыться в первый год-два после открытия.

  • При подготовке к открытию своего бизнеса, важно не только составить бизнес-проект, но и заранее позаботиться о названии. Известно, что «плавание» зависит от именования «корабля». Потому стоит заранее выяснить на http://www.finanbi.ru/nazvanie-firmy-dlya-ooo-1 удачные названия для ООО. Основываться можно на удачливых названиях, игре слов, ваших инициалах, реальных примерах и пр.
  • Если не хватает финансов, сил, уверенности в проекте, то либо не начинайте его, либо возьмите в помощники более уверенного партнёра. Конечно, прибыль придётся делить, зато вы сможете отойти от мечтаний в сторону действий. Рекомендуется сотрудничать не с близкими друзьями или родственниками, а хорошими знакомыми, на которых можно полагаться. Исключения объясняются легко – родственники быстро садятся на шею, а друзья обижаются на конфликты по вопросам работы.
  • Планируете открытие не на удачу, а всерьёз охватить российский рынок? В этом случае делайте ставку на бренд. Так Lego известно детям во всём мире, как и их родителям! Помните: ваше дело должны продолжать дети и поддерживать знакомые, - так успех будет гарантирован!
  • Интересный факт – более 4-5 лет живут всего 55 процентов открывающихся предприятий! Хотите попасть в это список? Обеспечьте своим клиентам максимум возможностей, приемлемые цены и индивидуальных подход при любых требованиях.
  • Без рекламы продвижение компании и тем более бренда трудно себе представить. Бренд – то, что на слуху у многих, что достигается в первую очередь рекламными акциями и задумками менеджеров. Будьте готовы тратить средства на рекламу собственного бизнеса. Это важно на любом этапе вашей деятельности.
  • Используйте интернет-технологии. Не останавливайтесь на известных вам способах достижения целей. Благодаря интернету вы сможете стать успешнее, найти новых клиентов и прорекламировать бренд. Тут важно довериться профессионалам, чтобы продвижение было целевым и результативным.
  • Обязательно применяйте гибкую систему ценовой политики. Уместными будут и скидки, бонусы, розыгрыши призов. Только отвечайте за прохождение акций и контролируйте честность проведения всех условий.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика