Важные советы инвестору
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Важные советы инвестору

В каждой профессии обязательно имеется отдел по технике безопасности. Часто он связан с опасными и даже со смертельными случаями. В инвестировании таких моментов нет, но потрясения могут быть очень значительные, которые отобьют охоту к дальнейшему продолжению этой деятельности. Рассмотрим некоторые важные правила такой техники в инвестировании, выведенные за многие годы опытными вкладчиками.

Распишите план работы с деньгами, учитывая получения и траты. Пусть на первых порах он будет корявый и не всегда выполнимый. Со временем, обязательно это принесёт чёткое, а не спонтанное понимание процессов течения денег через вашу жизнь, а это очень важно. Планирование же на начальном этапе поможет обезопасить свой проект от ряда проблем.

Точно решите, как и куда будете вкладывать свои кровно заработанные средства. В этом поможет главная страница «Radar Gold», где собраны хайповые инвестиционные проекты нового года. Вы сразу попадаете на мониторинг хайпов. Зарегистрированным пользователям получится отслеживать площадки на особых выгодных условиях.

Деньги, взятые для инвестирования в кредит, не принесут победы. В случае удачи выгода будет очень незначительная, при неудаче — станете должником банка, избавиться от которого бывает очень сложно.

Получив зарплату, отложите запланированную сумму и только остальное разбросайте на повседневные расходы. Деньги имеют удивительную способность, просачиваться сквозь пальцы, и избыток не говорит, что хватит их до следующего получения.

  • Вкладывайте сумму в очередной инструмент с расчётом того, что если она уйдёт в небытие, на ваши планы это не сильно повлияет.
  • Планируйте растраты средств таким образом, что бы они оставляли некоторую сумму.
  • Не убивайте зря время на поиски 100% гарантии ваших вложений. Такими обещаниями разбрасываются только опытные мошенники.
  • Приучите себя и своих домашних, к дисциплине в обращении с деньгами. Семейный совет в этом плане очень помогает.
  • Считайте и получайте удовольствие от суммарного прихода денег от разных инструментов, единичные провалы тогда менее угнетают.
  • Увлёкшись посулами громких зазывал, новички видят себя с карманами, набитыми деньгами. Но ринувшись в это увлекательное занятие без дисциплины и плана, быстро сгорают. Удачное вложение денег доступно каждому. Важна только грамотность, которую приносит опыт, а он сразу не появляется.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика