Правила подарка для женщины
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Правила подарка для женщины

Именинница – всегда стоит во главе стола на своём торжестве. Её важно обхаживать, делать комплименты, идти на уступки, ведь день рождения женщина воспринимает очень трепетно, с волнением. Важны все детали: подарки, внешний вид, атмосфера вокруг. Чаще мы сами предпочитаем устраивать себе праздники, но если это именины дамы, тут всем стоит подготовиться не меньше.

Цветы

Помните: недопустимо приходить на день рождения дамы любого возраста без цветов! Посетите магазин недорогих цветов с широким ассортиментом букетов до 2000 руб. Это позволит вам сделать двойной подарок: основной презент и прекрасный букет, который будет радовать ещё долго именинницу. Если у вас ограничен бюджет, лучше подарить хороший букет и коробку конфет.

Требования к цветам:

  1. Свежесть – в идеале закажите композицию заранее, но можно выбрать из того, что есть в наличии;
  2. Пышность – одна розочка подойдёт без повода, а на праздник выбирайте что-то объёмное;
  3. Гармоничность – если вы не смыслите во флористике, доверьтесь рекомендациям профессионалов;
  4. Комбинации – некоторые цветы могут преподноситься лишь в одиночестве, например, нарциссы;
  5. Обёртка – является декоративном элементом, может быть простой, но не должна выглядеть дёшево.

Упаковка

Любой подарок важно упаковать – красиво и интересно. Даже маленькую коробочку с украшением можно интересно преподнести, уложив её в коробки большего размера, завершив всё огромной коробкой наполненной воздушными шарами.

Сложнее, если вы планируете дарить домашнее животное, рыбок. Но и тут существует простое решение – огромный бант на шее питомца или его домика. Важно продумать сразу в этом случае, где будет ваш подарок обитать, что и откуда – кушать, куда – справлять нужду и пр. Это всё полагается дарить сразу!

Когда денег на презент совсем мало, достаточно собрать упаковку из подручных материалов – в ход идут коробки, картон, цветная бумага и пр. Когда есть художественный талант – распишите упаковку вручную. Если такового не имеется, просто распечатайте красивые картинки или напишите на каждой стороне коробки красивое поздравление.

Речь

Нельзя дарить подарок молча или с сухим текстом. Подготовьтесь заранее. Достаточно выучить интересное четверостишие. Это будет звучать приятнее и интереснее. Можно выучить тост, и преподнести подарок имениннице после его произношения за столом. Так вы и слово возьмёте, и поздравите, и подарок красиво преподнесёте.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика