Преимущества покупки жилья в новостройке
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Преимущества покупки жилья в новостройке

Если вы собираетесь обзавестись новым жильем, вам следует задуматься о покупке квартиры в новостройке.

Определитесь с тем, первичное или вторичное жилье вы хотите получить. Квартиры в новостройках имеют более высокую цену, как правило, разница оставляет около 40%. Но здесь следует учитывать, что въехать в такую квартиру вы сможете не раньше, чем через 2 года. После того как первичное жилье сдается в эксплуатацию, на него поднимается цена. Так что, лучше приобретать квартиру на этапе строительства, так, вы сможете сэкономить средства.

Обычно современные новости расположены в тех районах, которые отличаются хорошей транспортной доступностью и замечательной инфраструктурой. Там, как правило, есть и школы, и детские сады, и парковки, и поликлиники. Приобретение жилья в новостройке – это покупка современной квартиры с удачной, продуманной планировкой.

Выгоднее всего покупать 2-комнатыне квартиры в новостройках, такой вид жилья является наиболее востребованным. Продать такие квартиры всегда гораздо легче. Еще нужно учитывать, что цена на 2-комнатную квартиру в новостройке не слишком отличается от цены на аналогичную 1-комнатную квартиру.

При финансовом кризисе покупка первичного жилья оказывается еще более выгодной. Конкуренция между застройщиками сохраняется очень большая. Так, они предлагают покупателям различные скидки, учитывая, что платежеспособность людей после мирового кризиса упала. Если вы бы хотели поселиться в Мытищах, то здесь 7888265.ru вы сможете найти актуальную для себя информацию о новостройках. На сегодняшний день есть возможность купить квартиру в новостройке фактически за полцены, однако в этой ситуации, как правило, действует условие стопроцентной предоплаты.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика