Интерьер белого цвета
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Интерьер белого цвета

В последнее время люди при выборе цветов оформления интерьера все чаще отдают предпочтение белому цвету. С чем это может быть связано?

За последнее десятилетие появились многие новые отделочные материалы, в то же время, расширилась и цветовая палитра, используемая в интерьере. Одновременно с этим обозначился дефицит жилой площади. Таким образом, в дизайне стало приоритетом зрительное расширение пространства с использованием ярких элементов мебели. Простор и контраст – вот кредо современного дизайна интерьера.

Сейчас бежевая и нейтральная обстановка уже не так актуальна как раньше. Гораздо большей популярностью пользуются белые цвета, которые придают интерьеру воздушность, невесомость и легкость. Такие интерьеры можно дополнить любыми другими цветовыми оттенками, образуя самые разнообразные сочетания.

Не стоит думать, что обилие предметов белого цвета загромоздят собой пространство. Напротив, они будут смотреться как часть воздуха. Подобные помещения способны поддержать бодрый дух хозяина дома. Белые комнаты позволяют увеличить продолжительность бодрствования. Просыпаться утром в таких помещениях всегда очень приятно. Они заряжают хорошим настроением, оптимизмом и энергией на весь день.

Возрастание популярности белых интерьеров может быть связана с самыми различными факторами. Это и повышенная чувствительность к стрессам, и интеллектуальная нагрузка, и нестабильность экономики. Так, белая спальня мебель является на сегодняшний день очень востребованной, и многие отдают предпочтение именно такой мебели. Дополнив свой домашний интерьер новыми элементами белого цвета, в н пожалеете о своем выборе.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика