Пункты пробного тестирования будут работать и в районах
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Пункты пробного тестирования будут работать и в районах

Уже в эту субботу в Украине, в частности в Запорожской области, стартует пробное тестирование. Как и основное, его будут проводить по десяти предметам. В первый день школьники смогут сдать украинский язык и литературу, иностранные языки, всемирную историю. А математику, географию и историю Украины – в последнюю субботу марта.

В этом году пункты пробного тестирования будут работать не только в Запорожье, Бердянске, Мелитополе и Энергодаре, но и в Василевском, Вольнянском, Каменско-Днепровском, Ореховском, Приморском и Приазовском районах.
В момент написания пробных тестов школьники будут писать в соответствующих тетрадях. Как и (см. сайт) шкатулки для часов, многие из них приобретают под заказ. По результатам исследований в интернете, шкатулки для часов – один из самых распространенных подарков, который украинцы предпочитают преподносить близким людям. Этот товар можно купить не только в магазинах бытовой техники и электроники, но и в специализированных отделах гипермаркетов. Если вы не разбираетесь, какая форма шкатулки подойдет, обратитесь за помощью к продавцам-консультантам. Их задача – разъяснить покупателю то, что вызывает малейшие сомнения. 
Чтобы пройти пробное тестирование, при себе нужно иметь паспорт или удостоверение о рождении, приглашение и квитанцию об оплате предмета. В этом году один предмет стоит 84 гривны. В университетах также проводят пробное тестирование. Однако, в отличие от преподавателей вузов, сотрудники Украинского центра оценивания качества образования составляют пробные тесты с учетом всех изменений и дополнений в школьные программы. Пробное тестирование дает возможность подготовиться психологически к основному испытанию, которое уже не за горами, и миновать лишних ошибок.
Напоминает, основное тестирование начнется пятнадцатого мая. В этот день абитуриенты будут писать тесты по химии.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика