Черно-белая одежда – для модниц
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Черно-белая одежда – для модниц

Ну что ж, по-видимому, весна – в полном разгаре. Когда на улице плюс, можно выбираться на рынки и примерять одежду этого сезона. По словам специалистов, в этом году весна оказалась куда более красочной и разнообразней, чем когда-либо.

Это не может не радовать модниц, которые привыкли поражать своим внешним видом окружение. Итак, важно отметить, что этой весной в моде – семидесятые годы. Длинные платья с рукавами, клешеные брюки и пуловеры с оголенным плечом – именно такая одежда будет пользоваться спросом покупательниц. По крайней мере, продавцы на это надеются.

В этот раз они решили пойти на поводу у моды. Посмотрим, принесет ли это им успех? Реализаторы, которые сделали ставку на эксклюзивную одежду, даже не сомневаются, что все пойдет как по маслу. Завезенная ими (см. сайт) одежда терранова уже пользуется широким спросом. Причем речь идет не только о подростках, которые ежедневно мечтают выделяться из толпы, но и людях в возрасте от тридцати пяти до пятидесяти лет. Об этой торговой марке знает полмира. А чему ж тут удивляться?! В конце концов, магазины Терра Нова распространены в тридцати пяти странах мира. Не исключено, что очень скоро о них узнает вся планета.

В этом сезоне модно носить юбки-карандаши. Кстати, если вы любительница чисто офисного стиля, не беда. Этой весной он также пользуется популярностью молодежи. Что касается цветовой гаммы, в моде – черно-белый цвет. Несмотря на то, что у многих он вызывают ассоциации с парадами или какими-нибудь выставками, где стоит надевать официозные наряды, именно такие оттенки «полюбила» эта весна.

В прошлом году в популярности был желтый цвет. Женщины старались покупать сумки, брюки, юбки и платья соответствующего цвета. Среди других не менее популярных оттенков весны 2012 года следует назвать серый, красный, синий, зеленый, перламутровый и золотистый.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика