Rapid Spaceback
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Rapid Spaceback

Эта модель получила кузов полухэтч-полувагон. По какой же причине Шкода стала плодить модификации бюджетной модели? С первого взгляда может показаться, что новичок не лучше обычного Рапида с кузовом лифтбек.

Здесь не так много места в багажном отсеке, да и седаны пользуются у нас большей популярностью. Интересно, что европейцам больше по душе хэтчбеки, они больше ценят компактность внешнего облика, нежели объем багажника. Rapid выглядит слишком пенсионерским, а Спейсбэку достался более молодежный имидж.
Оконная линия нового хэтчбека по сравнению с лифтбеком смотрится более динамично. Силуэт отличается большей спортивностью. Придется по вкусу потребителям и дополнительная возможность выделиться, так как для этой модели можно заказать заднюю дверь из стекла и тонированную панорамную крышу. Если рассмотреть такой вариант, то в нем машина смотрится более чем дерзко. Кузов нестандартный, плюс эффектная и недорогостоящая опция.
Впрочем, можно догадаться, что многие покупатели отдадут свое предпочтение кузову, изготовленному из железа. Йозеф Кабан, который является основным дизайнером этой марки, пояснил не без иронии, что типичная аудитория машины предпочтет наблюдать за прыжками на парашюте, нежели осуществлять такие прыжки самостоятельно. Дизайнер поведал о том, что только в таком варианте стеклянная дверь и панорамная крыша могут сочетаться. Обратите внимание на новые skoda rapid, они выглядят просто изумительные. По словам Йозефа Кабана, через время должна появиться, так сказать, промежуточная версия с крышей черного цвета и накладкой на дверь из стекла. Как оказалось, в скором времени многие модели Шкода окажутся доступными с цветными крышами.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика