Разлочка iphone 4s с любой прошивкой
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Разлочка iphone 4s с любой прошивкой

Практически в любом сервисном центре возможно произвести разлочку iphone 4s с любой прошивкой. Для этого достаточно знать IMEI и оператора связи, на который телефон залочен. Сначала специалисты связываются с оператором. А разлочка iphone 4s позволяет работать уже со всеми сотовыми операторами. По времени это занимает от одного дня, в зависимости от залоченого оператора. Разблокировка производится совершенно официально, поэтому аппарат можно будет перепрошивать и вставлять в него любую симку. Разблокировку лучше делать в сервисном центре, так как на это выдается гарантия, к тому же, предоставляется дополнительная полезная информация по поводу работы iphone.

Существует два вида разлочки. В первом варианте под сим-карту подкладывается чип, и оригинальная симка немного подрезается. Во втором варианте происходит софтовая разлочка, когда применяется специальная программа. Второй метод намного лучше. Реже применяется комбинированный способ выполнения данной операции.

Существует несколько версий программ для разлочки. Каждая следующая имеет новые возможности прошивки. Сама прошивка iphone 4 может занять около 40 минут. Прежде чем делать обновление электронной программы, необходимо убедиться, что все сохранено предварительно на компьютере, так как вся информация, накопленная с трудом и со временем, будет уничтожена. К прошивке прибегают, когда есть сбои в существующей программе, или требуется частая перезагрузка iphone. Быстрая разрядка телефона и конфликт приложений также требует прошивки. Ну и конечно же, в случае когда программное обеспечение просто устарело.

Конфликт приложений возникает, когда на телефон устанавливается множество программ, которыми впоследствии не пользуются. От таких глюков очень страдает стабильность iphone. Вот еще некоторые проблемы, требующие прошивки:

  • телефон самопроизвольно перегружается,
  • экран совершенно белый, или просто зависает заставка,
  • iphone сильно тормозит и отказывается открывать приложения,
  • вообще нет никакой реакции, кроме мигания светодиода.

Каждая новая версия программного обеспечения дорабатывает и исправляет предыдущую.

Если прошивка не решила возникшие проблемы, значит причина сбоя в аппаратной части коммуникатора. Обычно это повреждение главной платы коммуникатора, проблема с аккумулятором. В данном случае необходима замена платы.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика