Сколько денежных средств потратить на Париж?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Сколько денежных средств потратить на Париж?

Не следует говорить, что в летний период времени в Париже практически нечем заняться, ведь кругом только скопление пыли, страшная духота, а еще изнывающие от жаркого солнца пляжи и любознательные туристы парижане. Ко всему этому они плохо знают английский язык, что вас огорчает. Учтите, что в европейскую столицу приезжают многие, при этом не только потому, что это известный маршрут.

Дело в том, что Париж готов легко, к тому же непринужденно принять всех, одарить массой невероятных впечатлений, а еще эмоций, в основном, восторженных, но иногда и ворчливых.

 Вы должны действительно понимать, что французские города являются отражение природы государства, Ницца цветет, Бордо пьянит, Страсбург удивляет готикой, но сердце страны, однозначно Париж, он тайный, загадочный и мечтательный. Париж туры цены, как минимум, предполагают авиа перелет, страховку, проживание в отеле, питание на завтрак, обзорную экскурсию, что обойдется вам, как минимум около пятисот двадцати пяти евро, сама виза буквально за тридцать пять евро. Великолепный город удивит бульварами, мостами, разными соборами, а еще дворцами, что распахнут перед глазами свою красоту.

Арендовать машину в Париже, в принципе, не актуально, ведь бывают пробки, но самые большие проблемы окажутся с парковкой. Машина понадобится только тогда, когда планируете длительные экскурсии непосредственно за пределами города, лучше всего осваивать парижские достопримечательности, передвигаясь на метро. Стоимость проезда в нем 1,3 евро, но если приобретете книжечку из десяти билетов, то заплатите всего 10 евро. Но лучше всего купить проездной на неделю буквально за 32 евро. Во время передвижения в поезде доступно переходить из вагона в вагон, как в электричке, двери открываются вручную, а между станциями расстояние не более четырехсот метров.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика