Советы по выбору гитары для начинающего
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Советы по выбору гитары для начинающего

Выбор гитар – важное дело, а уж тем более, если в этом деле Вы новичок. Ведь нужно брать в учет так много мелочей. Если Вы хотите купить гитару, и научиться на ней отлично играть, то Вам нужно знать несколько параметров, которые нужно учитывать при покупке инструмента.

А вот (см. сайт) магазин гитар, что в Интернете Вам хорошо поможет. Ведь только тут Вы сможет приобрести гитару по доступной цене. Итак, что же важно учитывать при выборе этого музыкального инструмента?
Начинать обучение стоит с простой классической гитары. Не стоит жалеть на нее денег, ведь если она будет плохого качества, то звук будет просто ужасным, не такой, какой должен быть в оригинале. Хорошая гитара – помощник в учебе. Покупайте гитару, что сделана на Востоке, так как именно в этом случаем цена и качество оправданны.
Струны у начинающих гитаристов должны быть нейлоновыми, ведь металлические струны жесткие и пальцы быстро устанут. После установки струны будут растягиваться, а гитара расстраиваться. Не стоит пугаться, так как это нормальный процесс. Но чем чаще Вы будете играть на гитаре, тем быстрее данный процесс остановиться.
На классической гитаре струны должны быть на удалении друг от друга, это сделано для ТОО, чтобы пальцы не задевали друг друга при учебе. Если освоите такую гитару, то без проблем сможете играть и на эстрадной.
Обязательно посмотрите, нет ли на корпусе гитары царапинок, вмятин, других повреждений. Ведь от них качество звука оставляет желать лучшего.
Лады должны находиться параллельно друг другу.
Попробуйте подержать гитару в руках. Удобно ли Вам?
Подставка держателя для струн не должна отходить или отклеиваться, при натяжении струны она может легко оторваться. Так что на этот момент обязательно обращайте внимание.
Не забудьте приобрести чехол для инструмента.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика