Советы по организации такси
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Советы по организации такси

У службы такси довольно сложная инфраструктура, ее организация требует недешевых вложений, постоянных расходов на содержание и прочее. Целесообразно организовывать такси лишь только тогда, когда вы понимаете, то оно сразу же будет приносить Вам хороший доход.

Также не стоит забывать, что (см. сайт) Заказ такси в Москве совершенно не проблема.

Пройдите на ресурс, где Вы все узнаете о самом быстром безопасном такси. Если же вы знаете, что доход от такси будет окупать Ваши затраты, то узнайте несколько полезных советов по его организации.
Для начала стоит определиться, будете Вы организовывать собственный автопарк или же Вас устраивает работа с шоферами, что располагают транспортными средствами. Собственный таксопарк – это начальный капитал, что превосходит средства, которые нужны дл того, чтобы организовать диспетчерскую службы, которая б координировала бы работу таксистов. Но создать имидж компании и держать контроль над уровнем качества услуг намного проще с собственным автопарком.
Для первого варианта нужно закупить или взять в лизинг машины для организации такси. Для начала Вам потребуется хотя бы десять машин, со временем парк может расширяться. Чтобы у водителей был стимул относиться к машине бережно, то им нужно предоставить возможность их последующего выкупа.
Также нужно организовать набор водителей. Будьте готовы вести постоянный поиск водителей. Ведь в этой отрасли наблюдается постоянная текучесть кадров. Водители, что допускают грубые правила и нарушения должны немедленно увольняться.
Обязательно организуйте диспетчерскую службу. Многие компании используют радиосвязь, для этого нужно закупить портативные радиостанции. Для приема заказов понадобится многоканальный телефон.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика