Советы по выбору стенки
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Советы по выбору стенки

Не секрет, что мебельная стенка может вместить в себе самые разнообразные вещи, причем немало. Вы можете спрятать в стенке одежду, бытовую технику, книги, разные безделушки. Красивые и качественные стенки для гостиной доступны на этом ресурсе. Только интернет магазин Мир

Мебели предлагает недорогие (см. сайт) стенки для гостиной. Хорошая стенка способна быть украшением комнаты и стать основным элементом декора.
Для начала решите, какой размер стенки подходит для всех ваших нужд. Стенка может занять или всю стену или только ее часть, в ее составе могут быть открытые стеллажи, комоды, шкафчики с дверцами. Можно купить готовую модель или же скомпоновать свой набор секций. Также стенку можно заказать в мебельной мастерской по своему собственному эскизу.
Вы можете выбрать материал, из которого будет изготовлена стенка. Самые дорогостоящие модели делаются из натурального дерева (вишня, орех, бук, дуб). А вот варианты попроще могут изготавливаться из ДСП, МДФ или же пластика. Поверхность стенки может быть крашеной, полированной или же покрытой декоративной пленкой.
Классические модели ставятся вдоль длинной стены помещения. Но можно предпочесть и другой вариант, например, можете приобрести угловую стенку. Подобная модель более предпочтительная, так как стенка включает в себя несколько узких платяных шкафов, открытых полок. Длинную комбинацию следует разделить на две части и поставить в разных углах комнаты.
Что касается выбора между глухими распашными или же открытыми полками, то все зависит от общего стиля комнаты. Множество стекол, зеркал, открытых пространств сделают помещение более просторным и подойдут для стиля хай-тек, современной эклектики.
 


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика