Способы пополнения Qiwi кошелька
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Способы пополнения Qiwi кошелька

Всего несколько лет назад люди платили за различные покупки бумажными деньгами и копейками. Но современные технологии сегодня позволяют, не имея при себе никакой валюты, совершать практически любые покупки. Для этого могут использоваться либо банковские карты, либо же электронные деньги. Последние становятся все популярнее, и о том, как пополнить свой электронный кошелек мы и поговорим.

Одним из самых перспективных проектов сегодня является Qiwi. Основой такой популярности является то, что данная система позволяет не только оплачивать покупки в интернете, но еще и заказать собственную пластиковую карту, с помощью которой можно покупать различные товары в сети Интернет.

Для того чтобы в электронном кошельке появились деньги, их нужно туда внести. Самым популярным способом является пополнение счета через специальные терминалы. Они устанавливаются в самых людных местах города, в некоторых банках и салонах мобильной связи. Для пополнения, нужно только ввести номер вашего кошелька, и внести соответствующую суму денег. Большинство таких платежных терминалов не берут комиссию за пополнение. Банкоматы некоторых банков с функцией cash-in, также могут принимать подобные платежи.

Также возможно пополнение электронного кошелька еще и банковской картой. Это можно сделать и в банкомате одного из банков, если он поддерживает такую функцию. Для осуществления платежа нужно просто иметь обычную пластиковую карту. Как правило, комиссию за данную операцию – 0%.

alt

Еще один вариант пополнения – Интернет-банкинг. Это особенно удобно, так как для этого не нужно даже вставать с любимого удобного кресла. Нужно только зайти на сайт своего банка, ввести соответствующие реквизиты, и с банковского счета деньги отправятся в ваш электронный Qiwi кошелек. Как правило, за данную операцию не снимается комиссия.

Кроме того, можно перевести деньги со счета мобильного телефона в электронные деньги. За это, правда, придется заплатить некоторую суму, в зависимости от выбранного оператора связи. Существуют еще специальные пункты, осуществляющие перевод денежных средств. Туда также можно обратиться, дабы пополнить свой электронный кошелек.

Практически любой вариант гарантирует моментальное поступление денежных средств на счет кошелька. Вы также без труда сможете перевести деньги своим друзьям и знакомым, если они зарегистрированы в системе. Даная операция также осуществляется моментально и бесплатно.

По материалам сайта (см. сайт) https://qiwi.com/


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика