Сальниковая набивка
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Сальниковая набивка

Сальниковая набивка представляет собой довольно крепкий жгут. Этот жгут очень часто используется в качестве наполнителя для наполнения сальниковых камер разных механизмов и в первую очередь машин. Он применяется для обеспечения герметизации соединений.

Разновидности жгута зависят от разновидностей сечения. Кроме того сальниковую набивку принято классифицировать по типу набивки, которая может быть асбестовой и безасбестовой, хлопковую и лубяную. Сальниковая набивка может быть разных цветов. Каждый покупатель предпочитает для себя использование разных видов набивки.

Одной из самых популярных является набивка сальниковая АФТ. Благодаря своим уникальным свойствам и высокому качеству она стала затребованной во многих областях. Основные характеристики набивки всегда зависят от структуры и набивки.

Рабочее давление для сальниковой набивки составляет 160 мПа. Ее можно использовать при температурах от – 190 градусов до +290 градусов по Цельсию. Сечение набивки может быть разным. Этот показатель равен от 5 мм до 30 мм.

При заказе сальниковой набивки вам необходимо уточнять все необходимые нюансы и моменты, иначе ее применение будет просто не правильным.

Существуют ГОСТы, согласно которым производятся сальниковые набивки. Обращайте внимание на то, что далеко не каждый производитель следует этим стандартам. Сальниковые набивки производятся, как в нашей стране, так и за границей. Каждый для себя выбирать более предпочтительный товар. Импортные производители делают больший акцент на качество товара и следования стандартам, отечественный производитель бежит за снижением цены. Каждый сам для себя определяет, какая именно технология производства ему подойдет. Согласно с этим требованием и делается выбор необходимой покупки.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика