Стильный бизнес
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Стильный бизнес

Стать бизнесменами – вот о чем мечтает каждый второй гражданин нашей страны. При этом каждому бизнесмену хочется быть более успешным, продвинутым и финансово обеспеченным. В этом сможет помочь только правильно выбранный бизнес, если раньше это было производство продуктов питания или их сбыт, то сейчас – это сфера модной индустрии. Одеваться красиво и стильно хотят все, при этом желательно, чтобы цены не кусались. Не смотря на высокую конкуренцию в данной сфере, ежегодно новых предпринимателей становится всё больше в сфере бизнеса.

Азы бизнеса

Для того чтобы ваш стильный бизнес не был провальным, необходимо понимать о нем хотя бы основы. К примеру, не достаточно купить (см. сайт) модную одежду оптом, - вам необходимо гораздо большее, чем стильная одежда в большом количестве. Конечно, правильный упор вы уже сделали – много хорошей одежды в тренде лучше, нежели уникальной и в единичном экземпляре, ведь тогда клиентов у вас будет очень мало. Итак, в первую очередь вам необходимо составить бизнес план своего будущего дела. Но здесь не обойтись без концепции, для кого-то это чисто женский магазин одежды, для других – это только ультрамодные новинки, для третьих – это много недорогой, но стильной одежды и пр.

На следующем этапе вам необходимо найти место под свой магазин. Популярностью пользуются помещения в торговых центрах, но здесь учитывайте, на какую аудиторию рассчитан ваш бизнес: по полу, возрасту и финансовой обеспеченности покупателей.

Далее приступайте к оформлению магазина с юридической стороны, оформите своё предпринимательство, арендуйте или купите помещение официально, а так же проведите все ремонтные и отделочные работы, необходимые вам, согласно концепции бизнеса.

Теперь настало время приобретения всего необходимого для открытия магазина. Стоит купить оптом стильные блузки, юбки, платья, аксессуары и многое другое. Так же вам необходимы будут подиумный инвентарь, витрины, касса, манекены, а так же праздничное оформление в виде лент или шаров.

Закажите в рекламном агентстве, типографии печать вывески вашего магазина, привлекающих плакатов, не забудьте и о табличке с режимом работы, если ваш магазин расположен в отдельно стоящем здании. Если вы планируете использовать систему бонусов, то закажите бонусные карты;

Подбор персонала для магазина – не менее сложная задача. Стоит рассматривать как мужчин, так и женщин на эту должность. Вот каким требованиям должен отвечать консультант магазина одежды: знание моды и новинок, вежливость и грамотная речь, терпеливость и улыбчивость, приятный голос и внешний вид, уважение к клиенту.

И последнее – реклама вашего бизнеса: обязательно прорекламируйте свой магазин, предложите скидки и большой ассортимент товара. Это поможет привлечь первых покупателей, а остальных помогут привлечь ваши консультанты в магазине, так что, учитывая это, заработная плата вашего персонала может целиком зависеть от выручки.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика