Строительство дома из ваших мечтаний: как предугадать и решить все трудности
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Строительство дома из ваших мечтаний: как предугадать и решить все трудности

Переехать в собственный дом – желание большинства населения планеты. Это и понятно, ведь решается сразу столько проблем, связанных с парковкой, лифтами, свободной площадью, соседями и шумом. Когда у вас появляется возможность построить частный дом, не отказывайтесь от этой идеи, но продумайте все возможные вопросы, чтобы тут же решить их.

Кто будет строить?

Для начала важно определиться, кто будет возводить ваш будущий дом. Это можно сделать и самостоятельно, но лучше довериться профессионалам. В Московской и Ленинградской областях большим авторитетом пользуется компания «Домостроительные технологии». Вы можете прийти сюда сразу с готовым запросом – хочется каркасный дом 8х9 в 1 этаж.

В любом случае, сначала специалисты на очной встрече обговаривают с заказчиком проект, его пожелания и важные требования. Например, кто-то хочет иметь лёгкий каркасный дом, а другому будет важно именно кирпичный, а быть может подойдёт комбинированный вариант. И все варианты легко осуществит опытная бригада Домостроительных технологий.

Проект и рекомендации специалистов

На самом деле обсуждать проект очень важно. Нередко заказчики находят готовый проект в интернете и просят его осуществить. Однако проект может быть продуман под определённый материал, и он требует доработки или абсолютной переделки под иной материал.

Типовые решения вовсе не кажутся идеальными. Например, многие хотят отодвинуть санузел от гостиной и прихожей зоны, расположить спальни исключительно на втором этаже или сделать бойлерную в отапливаемой пристройке к дому. И тут точно нужно колдовать над проектом, создавая что-то уникальное под конкретную семью с её запросами.

Материалы для дома

Обязательно продумайте сами или проконсультируйтесь со специалистами строительной компании о выборе материала для возведения дома. Чаще всего выбирают:

  • ОСП – это материал для обшивки каркаса дома. Сначала возводится каркас, который может быть и деревянным, и металлическим, затем проводится обшивка и заполнение ячеистых пустот;
  • Каркасный дом из ЦСП под ключ – это простая технология, доступная по цене, надёжная и комфортная в эксплуатации;
  • Камень – тут предполагается целый ассортимент материалов. Газобетон, Керамический кирпич, тёплая керамика, керамзитобетон. Многие заказчики выказывают особое уважение именно к каменным домам.

Можно возвести и комбинированный дом. Например, первый этаж будет возведёт из керамоблоков, а второй из более лёгкого материала – дерева. Это позволяет продумать максимально правильный фундамент для дома, а также создать современный дизайн-проект будущего жилья для вашей семьи.

После этапа предварительных обсуждений вы будете понимать все особенности материалов, будут учтены характеристики грунта, если эти данные уже есть у вас или в архитектурном бюро. Компания «Домостроительные технологии» подходит к каждому заказу ответственно и делает дома на совесть и в радость своим клиентам. Недовольных не может остаться после столь тщательного подхода к работе.

Домостроительные технологии

  1. Компания работает по Московской и Ленинградской области.
  2. В наличии у компании собственная производственная база, что позволяет получать качественный материал.
  3. Аккуратная и тщательная обработка древесины в профессиональных цехах.
  4. Гарантии качества и надёжности каждого возведённого дома.
  5. Грамотный специалисты и полноценная, достоверная информация на каждом этапе работы с клиентами.

Познакомьтесь с компанией на её официальном сайте domstroyteh.ru и убедитесь в профессионализме и надёжности. Консультация бесплатная, что позволит понять, что перед вами компания, которой стоит доверить строительство долгожданного дома.

Вы здесь: Строительство

Статистика