Тёплый дом – это реальность: выбираем утеплитель
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Тёплый дом – это реальность: выбираем утеплитель

В зимнее и ветренное время года часто люди жалуются на то, что дом, будь от многоквартирным или частным, заметно продувается, остывает и сохраняется ощущение замерзания, даже при включении отопления на максимум. Если вам знакома такая ситуация, помните, что вашему дому требуется замена или доработка теплоизоляции.

Итак, вашей целью становится сделать дом или квартиру теплее. Для этого необходимо найти материал для этого и умелые рабочие руки. Достаточно купить качественный утеплитель в Москве согласно типу требуемых работ. В идеале начать с поиска специалистов, которые будут работать с теплоизоляцией. Они и подскажут, какой материал выбрать в вашем случае. Сложнее сделать выбор, когда утепление планируется проводить своими руками.

Вольбек – достойный дилер материала

В Москве и области при поиске официального представителя качественных теплоизоляционных материалов, стоит обращаться в компанию «Вольтек». Он является партнёром ряда заводов и действующим дилером ЗАО «Изорок».

Гарантии компании:

  1. Индивидуальный, ответственный подход к заказчикам;
  2. Достойный ассортимент материалов;
  3. Изделия высшего качества, наличие сертификатов соответствия
  4. Сеть складов и собственный автопарк, налаженная логистика;
  5. Доступные, адекватные цены, гибкая система скидок.

Выбор утеплителя

Какой вид утеплителя выбрать, решать можно самостоятельно по собственным знаниям, доверяясь выбору прораба или же после получения консультации в «Вольтеке». На официальном сайте volbek.ru компании даны подсказки, чтобы выбор было сделать проще и обоснованнее.

Тип применения:

  • Строительный – на этапе возведения дома;
  • Внутренний – при капитальном ремонте и при просторных помещениях;
  • Наружный – в случаях, когда требуется сохранить каждый квадратный сантиметр пространства, а также при наличии свежего ремонта, встроенной мебели и техники.

С чем придётся работать, так же имеет значение. Если это трубы, то разговор совсем другой, нежели с полами или потолками. Даже потолок может быть утеплён по-разному – крыша, мансарда, потолочное перекрытие. Один утеплитель больше подходит для панельных домов, другой выбирают в частные коттеджи, они могут быть листовыми, ватными, насыпными. Некоторые из них станут прекрасной подкормкой для грызунов, другие будут казаться вредителям наименее аппетитными.

Какой вариант будет идеален в вашем случае? Любой подходящий утеплитель в Москве вы сможете приобрести в проверенной годами и множеством заказчиков компании «Вольтек».


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика