Светодиодные прожекторы
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Светодиодные прожекторы

Светодиодные прожекторы для уличного освещения представляют собой абсолютно новые и качественные осветительные приборы, которые совершенно не похожи на классические уличные фонари. Светодиодные прожекторы от старых отличаются высокой устойчивостью к любым механическим повреждениям, а также своей экономичностью и отличной светоотдачей.

Такие прожекторы являются энергосберегающими и широко сегодня применяются в системах городского освещения зданий, сооружений, а также для архитектурной или ландшафтной подсветки. Наряду с таким использованием, (см. сайт) светодиодные прожекторы при правильной их расстановке и выборе, способны сделать прекрасные световые эффекты, которые уместны в торговых центрах или на городских площадях. Сегодня прожекторы светодиодные часто применяются для создания динамической прекрасной подсветки или в ходе световых зрелищных шоу.

Среди преимуществ, которыми обладают светодиодные прожектора, выделяют следующие: во-первых, в сравнении с прожекторами, у которых встроенные лампы накаливания, светодиодные механизмы дают возможность снизить потребление электроэнергии, которая сейчас дорогая, в несколько раз; во-вторых, такие прожектора как альтернативные источники света, позволяют освободить до 70% электромощностей; в-третьих, такие устройства обеспечивают отличное качество освещения, превосходную цветопередачу и контрастность, чего не могут предложить газоразрядные лампы. Кроме всего, такие прожекторы не нужно утилизировать в специальные места, потому что они не вредны для экологии и человека. Светодиодные прожекторы могут работать без перебоев на протяжении 20 лет. К тому же цена на такие осветительные приборы вполне доступна.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика