Тёплая крыша
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Тёплая крыша

Чтобы в доме было сухо, тепло и уютно необходимо позаботиться о качественной кровле. Это в особенности касается частных домов, где крыш может быть абсолютно любой. Многие думают, что в первую очередь надежность кровли зависит от кровельного материала, однако это далеко не так.

Необходимо заметить, что кровельный материал является только вершиной айсберга, под которой расположена многослойная система. В состав такой системы входят различные материалы.

Кровельная система включает в себя следующие компоненты: подкровельные пленки, кровельный материал, а также утеплитель и кровельный настил. Необходимо заметить, что все слои должны быть надежно прикреплены один к одному. Все они зависят друг от друга в равной степени. По этой причине при монтаже кровли необходимо быть крайне внимательным, поскольку неправильно установленный слой приведет к порче абсолютно всей крыши. А это повлечет за собой в свою очередь дополнительные затраты на восстановление.

Теперь рассмотрим каждый компонент кровли более детально. Наиболее важной составляющей любой крыши считается утеплитель. В строительных магазинах на сегодняшний день можно наблюдать широчайший выбор утеплителей. В основном все они изготавливаются из стекловолокна, волокна базальтового типа и пенополистирола.

Утеплитель, который изготовлен из базальтового волокна, обладает множеством положительных качеств. В первую очередь, ваша крыша станет практически неуязвимой для возгорания, так как данный материал не горит. Принимая во внимание это обстоятельство, базальтовые волокна используются для защиты несущих элементов кровли.

Пока в вашем доме выполняется ремонт, вы можете принимать таблетки от алкоголя. Они являются очень эффективными. Результат будет заметен уже через некоторое время. Приобрести таблетки от алкоголя можно через интернет.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика