Кассетные потолки: применение и преимущества
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Кассетные потолки: применение и преимущества

 

Чтобы отлично оформить потолок в помещении, который станет отличным завершением всего внешнего вида комнаты, используют кассетные потолки. Такие потолки отличаются функциональностью, отличным внешним видом, а также долговечностью.

(см. сайт) (см. сайт) Кассетные потолки устойчивы к влажности и не являются огнеопасным и легковоспламеняющимся материалом, поэтому они часто используются в бассейнах, медицинских зданиях, а также спортивных учреждениях.

 

(см. сайт) (см. сайт) В чем заключается особенность конструкций кассетных потолков? Такие потолки состоят из квадратных или прямоугольных панелей, объединенных в подвесную систему. Сами кассеты производятся из алюминия или оцинкованного металлического проката с покрытием из биметаллического вещества. Для того, чтобы кассеты блестели, их полируют химическим способом или покрывают специальной порошковой краской. Таким образом, вся подвесная система является совокупностью главных, поперечных направляющих, регулируемых подвесов и пристенного уголка. Все составные части изготовлены из алюминия и стали и отлично переносят воздействие влаги и разнообразных химических веществ.

(см. сайт) (см. сайт) Кассетные потолки можно применять в домах, квартирах, а также в офисах, ресторанах, развлекательных учреждениях и магазинах. То есть – повсеместно. Как уже упоминалось, особенно хороши они для помещений, где постоянно требуется производить влажную уборку. Кассетные потолки обладают долговечностью, поскольку они изготовлены из металла и покрыты защитой.

(см. сайт) (см. сайт) Различные кассетные потолки можно сочетать между собой, что даст отличный дизайнерский эффект. Благодаря довольно демократичной цене на материалы, вы сможете немного сэкономить и (см. сайт) (см. сайт) купить золото Perfect World себе или кому-то из близких. Поверьте, такой подарок будет приятно получить каждому!

(см. сайт)


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика