Турецкая недвижимость
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Турецкая недвижимость

Когда мы принимаем решение о приобретении турецкой недвижимости, нам обычно уже известно, в каком регионе мы хотим найти дом. Многие регионы Средиземноморского побережья славятся своими замечательными условиями.

И все же, для того чтобы не допустить ошибки, необходимо внимательно изучить информацию о том, чем примечателен тот или иной южный регион.

Кто-то каждый год отдыхает на любимом курорте, и потому решил приобрести недвижимость именно здесь. Кому-то необходимо переехать в Турцию по работе, и потому не возникает вопросов, какой выбрать регион. Главное, чтобы жилье находилось поближе к офису. Однако, чаще всего, человек не может определиться с тем, в каком регионе ему лучше остановиться. Если у вас смутное представление о том, как выбрать недвижимость в Турции у моря, эта статья окажется для вас очень полезной. Здесь вы сможете отыскать советы, которые помогут вам принять правильное решение и не ошибиться с выбором.

Одним из самых популярных и известных турецких регионов является Анталья. Здесь проживает около 700 000 миллионов жителей, а если учесть еще и пригороды, то эта цифра увеличиться до 1 500 000. Условно Анталию делят на 3 района – это Кепез, Коньялты, Муратпаша. В Кепезе обычно туристы не отдыхают. Этот район не является туристическим. В Муратпаша несколько кварталов. Тут спокойно и тихо. Однако не во всех районах, кое-где живется довольно дискомфортно из-за близкого расположения к аэропорту. Нужно отметить, что интенсивность воздушного движения очень зависит от того, насколько близко наступление туристического сезона. Если вы захотите купить здесь квартиру, лучше не останавливайте свой выбор на районе от водопада Дюден до отеля Сера.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика