Велосипеды
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Велосипеды

Еще 10 лет назад вопрос о здоровом образе жизни был не очень актуальным и интересовал преимущественно профессиональных спортсменов и людей, вынужденных свое здоровье восстанавливать. К счастью, ситуация кардинально изменилась. Все больше и больше людей совершенно разных возрастов и профессий не только задумались о своем здоровье, но и стали активно действовать в этом направлении. А если, занимаясь своим телом, вы сможете расширить круг знакомств и получить новые впечатления, то жизнь станет намного красочней!

Справиться с этими задачами помогут велосипедные прогулки! Преимуществ такого времяпровождения просто масса. Во-первых, как уже говорилось, можно познакомиться с интересными людьми, посетить новые места, как в городе, так и в его окрестностях. Во-вторых, подтянуть и укрепить ноги, ягодицы, живот и спину. В-третьих, насытить организм кислородом. В-четвертых, укрепить сердечную и дыхательную системы. В-пятых, совершая прогулки всей семьей, можно наладить и укрепить взаимоотношения друг с другом.

Если раньше вы на велосипеде никогда не катались, то для городских неспешных прогулок отлично подойдут (см. сайт) велосипеды круизеры, разработанные еще в 30-х годах прошлого столетия в США. Широкие руль, сиденье и покрышки обеспечивают комфорт и уменьшают нагрузку на организм во время движения. К тому же, существуют мужские, женские и детские варианты, которые удовлетворят запросы всех членов семьи. Чтобы сделать правильный выбор двухколесного друга и не тратить кучу времени, оббегая множество магазинов, посетите интернет магазин "ВелоСтрана.Ру". Там вы найдете огромный выбор велосипедов на любой вкус и кошелек, отвечающих поставленной цели.

Многие современные родители прививают любовь к активному образу жизни у детей самого раннего возраста. Поэтому (см. сайт) детские велосипеды представлены очень широко: от трехколесных вариантов для малышей до подростковых моделей. Самый первый велосипед может появиться уже у годовалого ребенка. Он оснащен подставкой для ножек, ремнями безопасности и ручкой управления для родителей.

Выбор моделей велосипедов для взрослых просто огромный. Это шоссейные, горные, экстремальные, двухподвесные и складные варианты. Существует и внутритипное разделение на любительские, полу- и профессиональные, спортивные, кроссовые (см. сайт) велосипеды, эконом и премиального класса.

К самым популярным маркам велосипедов относятся: Comanche, Fort, Author, DiamondBack, Avanti, Scott, Formula, Azimut.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика