Советы по выбору джинсов
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Советы по выбору джинсов

Сегодня джинсы находятся в гардеробе практически каждого человека. Их наличие не зависит от места жительства, социального статуса и возраста. В них ходят везде. Именно поэтому так важно выбрать джинсы, что будут прекрасно на Вас сидеть.

А вот многие интернет-магазины прекрасно решают эту проблему. Помимо этого, именно на таких ресурсах Вы найдете массу полезной информации. Итак, что же важно учитывать при выборе идеальных джинсов?

Запомните, что выбор джинсов – это два направления: хорошее качество и идеальная посадка на Вас. Верный способ обзавестись плохим качеством – это купить джинсы на рынке. Лучше уж потратиться чуть-чуть больше и купить джинсы в фирменном магазине, но вы наверняка будете уверенны, что они прослужат Вам не один год. Качество – это аккуратность пошива. Сложите джинсы по швам, если они перекосились, то лучше нее брать такую модель. Не должно быть никаких узелков, топорщащихся ниток. На пуговицах, заклепках и молнии должен быть нанесен логотип фирмы. Буквы должны быть ровными, четкими и без подтеков. Часто хорошие джинсы можно отличить по качеству лейбла. Этикетки на хороших джинсах сделаны из кожи или пластика, надпись смотрится объемно и на ощупь тоже объемная.

Перед походом в магазин обязательно подумайте какого цветы джинсы Вы хотите и куда собираетесь их носить. Это значительно упростит поиск. Что касается размера, то вспомните правило, что мужчины обязаны покупать джинсы своего размера, а женщина на размер меньше. Но учтите, что хорошие джинсы практически не дают усадки при стирке, а со временем любая модель увеличивается в размерах. Но если чувствуете, что Вам действительно тяжело застегнуть модель, то лучше не покупать такие джинсы.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика