Встраиваемая техника элитного класса для кухни
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Встраиваемая техника элитного класса для кухни

Сегодня многие потребители жалуются на достаточно низкое качество и излишнюю простоту многих недорогих моделей бюджетной бытовой техники. Как итог, часть потребителей предпочитает приобретать достаточно дорогое оборудование элитного класса, которое безупречно и в плане сборки, и в плане функциональности. Единственная проблема данной техники – высокая цена.

Что касается технической части моделей, то здесь придраться просто не к чему. Даже удивляет тот факт, что некоторые производители элитного оборудования утверждают о том, что их модели прослужат без каких-либо проблем 20 лет минимум. Именно такой гарантийный период распространяется на все модели немецкого производителя Miele. Этот концерн, пожалуй, самый популярный из всех производителей элитных моделей.

Эта немецкая компания предлагает широкий ассортимент продукции. Любителям кофе можно порекомендовать модель (см. сайт) кофе-машин Miele CM 5100 SW, приверженцам здоровой пищи – встраиваемые пароварки. Кроме того, компания предлагает огромный выбор посудомоечного оборудования, холодильных систем, включая огромные модели типа side-by-side  и мини-холодильники для встраивания под столешницей, а также широкий ассортимент той техники, которая предназначается для приготовления пищи.

Рабочие поверхности компании Miele выпускаются в разных вариантах, но мы отметим особенности электрических моделей с индукционной системой определения наличия и формы посуды. Это функция, которая позволяет распределять нагрев исключительно по всей площади дна используемой посуды. При этом варочные панели имеют два раздельных нагревательных элемента. Но это не значит, что может быть задействовано лишь два элемента посуды. На самом деле одна конфорка рассчитана минимум на два места.

Что касается духовых отделений, то о них стоит сказать отдельно, поскольку все модели этого типа оборудования достаточно функциональны и удобны в использовании. Например, что касается (см. сайт) духовых шкафов Miele H 4810 B BK, то в них реализована система фронтального охлаждения, оставляющая лицевую панель не нагретой, несмотря на внутреннюю высокую температуру. Кроме того, духовка имеет систему самоочистки внутренних стенок, поэтому отдельного специального ухода модель не требует.

Что касается готовки блюд, то здесь все довольно просто и понятно. Можно выбрать одну из программ в зависимости от приготавливаемого блюда, а можно выставить все настройки вручную. В тех случаях, когда одновременно нужно приготовить либо большое число порций, либо разные блюда, можно использовать независимую настройку каждого из трех уровней нагрева. В итоге на каждом уровне поддерживается нужная температура, приводящая к тому, что хозяйка может сразу выпекать три блюда.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика