Выбор коляски для ребёнка
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбор коляски для ребёнка

Родители всегда переживают о здоровье и благополучии своих детей, тем более в самые первые дни их жизни. Для родителей должно быть очень важно приобрести качественную коляску для новорожденного, а потом и прогулочную коляску, которые между собой сильно отличаются. Давайте выясним, какие коляски для детей заслуживают вашего внимания.

Коляски для новорожденных

Очень внимательно придётся подбирать коляску для только родившегося малыша. Такая коляска должна подходить малышу до 8-10 месяцев, срок немалый, потому стоит делать грамотный выбор в пользу одной модели, которая будет использоваться в любое время года, т.к. большинство родителей предпочитает покупать одну коляску, а не две (летнюю и зимнюю). В таком случае стоит сделать выбор в пользу зимнего варианта, к примеру, peg perego young – идеальный вариант для вашего малыша. Чем же должна отличаться коляска для столь юных малышей?

Люлька коляски должна быть утеплённой, иметь объёмный «козырёк», который мог бы отстёгиваться. Обратите внимание на материал коляски и люльки, - они должны быть безопасными и экологичными, так же проверьте внутреннюю часть «кроватки на колёсах» на предмет выступов, которых не должно быть. Зачастую коляски идут в комплекте с переноской для малыша, но для экономии места в доме стоит рассмотреть коляску, у которой отстёгивается сама люлька и тем самым трансформируется в переноску.

Было бы неплохо приобрести коляску, производитель которой побеспокоился о водонепроницаемости материала коляски, т.к. даже зимой может пойти дождь в нашей стране. Внутренние материалы у коляски должны быть гипоаллергенными, ведь в юном возрасте организм малыша наиболее чувствителен. Так же очень удобным и полезным окажется такое дополнение к коляске, как корзина, которая укладывается под саму коляску, куда можно укладывать необходимые вещи для малыша или родителей.

Прогулочные коляски

Для детей постарше, которые уже могут безопасно сидеть в коляске, необходима иная вариация детского транспорта. Прогулочные коляски должны быть качественными, ребёнок в них должен быть убережён от падения, сползания или травмирования. Посоветовать вам может коляску peg perego pliko mini. С такими колясками на прогулку пару раз в день выходят все молодые мамы, потому необходимо позаботиться о том, чтобы она была лёгкой для родителей и комфортной для малыша.

Выбирайте модель, которая могла бы легко и компактно сложиться и не занимать лишнее пространство в доме. Для удобства детей разного возраста, стоит рассматривать коляски с откидными спинками, благодаря чему ребёнок сможет безопасно выспаться в «сидячей» коляске. «Козырёк» у такого транспорта так же должен складываться или отстёгиваться, в самой коляске необходимо проверить ремни безопасности, а все материалы должны быть безопасными.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика