Выбор свадебного платья.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбор свадебного платья.

Выбор в свадебных салонах платья всегда очень сложная задача. Причин этому довольно много. Во-первых, это большой ассортимент моделей. Во-вторых, множество представлено стилей свадебных платьев. В-третьих, всегда сомневаешься, как на самом деле сидит конкретное платье на вашей фигуре, ведь частенько «свадебная пелена» закрывает трезвый взгляд. Да и не сразу вы определяетесь с длиной платья, с его цветом, украшениями, пошивом, аксессуарами, обувью и т.д. А от этих мелочей зависит не только выбор платья, но и вся свадьба!

Конечно, хочется найти свадебные платья недорого, но это и не так важно, как выбор его модели и силуэта. Например, если у девушки простая, маловыдающаяся фигура, т.е. небольшая грудь, узкие бедра и слабозаметная талия, то просто необходимо выбирать пышные платье, которые придают объем к маленьким груди и бедрам и подчеркивают талию. Можно выбрать платье с кринолином или обручами, можно выбрать и греческий стиль платья, только для этого добавьте известные способы увеличения груди с помощью лифа.

Если ваша фигура наоборот более женственная – большая грудь, бедра и попа и узкая талия, то на вас идеально сядет платье с корсетом, что и грудь подчеркнет и талию. Что касается низа платья – то он может быть любой. Однако если на бедрах и попе есть проблемные зоны, отложения, тогда советую остановиться на более твердом материале, или пышном низе, чтобы шелковая материя не подчеркивала ваши недостатки.

Спортсменкам и девушкам со спортивной фигурой необходимо делать ставку на женственность. Вам стоит рассматривать платья с облегающим верхом, а низ должен постепенно расширяться. Можно так же рассмотреть такие платья, на которых имеются сексуальные вырезы на спине, подчеркивая изящный стан.

Что же касается стоимости платья, то не обязательно искать наиболее дорогое! Поверьте, можно найти недорогое, но действительно шикарное платье, которое идеально сидит на вас и не найти ни одной дорогой модели, которая бы вам подошла. Так что рассматривайте и подыскивайте самые разные варианты платьев.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика