Выбираем кухонную мебель.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбираем кухонную мебель.

Чтобы ваша кухня была идеальной, она должна совмещать в себе такие качества как компактность, вместительность, удобство, стиль, отличный дизайн и при этом приличную стоимость, а не ту от которой глаза хочется выпучить на пару сантиметров, чтобы ваша реакция стала понятнее и заметнее продавцу мебели.

Вообще, мебель для кухни на современном рынке представлена для покупателей в большом ассортименте. Многие производители соперничают за право стать лучшим среди конкурентов, проявить свои таланты, стать популярнее и финансово стабильнее и выгоднее. Мы же покупатели рассматриваем все со своей «колокольни». Для нас очень важен дизайн мебели. Он должен напрямую сочетаться с дизайном всей комнаты, а что там в результате должно получиться - известно только нам. Порой покупатели ставят консультанта в тупик. Они перечисляют пункты, которые должна иметь кухонная мебель, исходя из этого, продавец подбирает те или иные варианты, которые ему нравятся больше всего. При этом ни один из подходящих под описание вариантов клиенту не нравится. Что делать? А выход из ситуации есть, поверьте, главное – верить в себя.

Тут лучше всего не продавцов мучить, не смотря на то, что многие уверены, что так и должно быть… Нужно в первую очередь определиться самим: что вы хотите получить? Яркую кухню? Тогда выбирайте действительно яркие краски. Необычную? Тогда закажите кухню с граффити или пленкой, на которой напечатан тот или иной рисунок. Хотите следить за собой? Тогда в вашей кухонной мебели просто обязательно должно быть зеркала. Пока вы сами не решите, что вам нужно, за вас это никто не сделает, а все предложенные варианты будут вами отвергаться. И в результате вы останетесь без мебели, т.к. о вас пойдет такая молва, что и работать с вами не захотят, будут отказываться, ссылаясь а какие-либо диковинные причины, так что вы их сразу раскусите.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика