Поговорим о трансформерах.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Поговорим о трансформерах.

 

Складывается такое ощущение, что трансформеры – это часть нашей жизни. Мы видим одежду-трансформеры, коляски, игрушки и фильмы и таким же названием. Действительно, все это интересно и полезно и мы с удовольствием пользуемся этими благами. Особенно полюбилось народу история и враждебных отношениях между машинами с других планет… Так же на основе этой истории был выпущен мультфильм для детей.

А еще была выпущена огромная серия игрушек. В интернет-магазине bombo.ru вы можете увидеть эту серию и даже приобрести (см. сайт) трансформеры новые из недавно вышедшего на экраны кинотеатров нового фильма «Трансформеры 3». Здесь вы найдете и Бамблби, так многим полюбившемся, и Стелс Форс, а так же здесь ждет своего покупателя Кибертрон. И мальчики и девочки быстро полюбили роботов-трансформеров из Dark of the moon. Историю об этих роботах придумали и начали с Юникрона и Праймуса – это были самые первые гиганты, которые и являлись, по сути, злом и добром соответственно. Они борются друг с другом на протяжении детских игр, и победить должен, конечно, Праймус. Куда после поражения исчез Юникрон – неизвестно…

Так же известны многих различные костюмы и платья трансформеры. Костюмы – это спортивные варианты, где штаны могут превращаться в бриджи и т.п. А вот к платьям-трансформерам особое внимание приковано, ведь по большей части это свадебные платья, реже – для выпускных вечеров. Но суть в том же – девушки хотят и в сказке побывать и перед знакомыми пощеголять с открытыми ножками, показать из красоту. Потому очень выгодно приобретать такие платья – легкими движениями ваше длинное и пышное платье становится более коктейльным и озорным в то же время. Трансформером оно называется, потому что оно трансформируется, меняется. Это название появилось задолго до появления в миру фильма с аналогичным названием.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика